Posted 5 ноября 2012,, 17:00

Published 5 ноября 2012,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:45

Updated 11 ноября 2022,, 16:45

Зернохранилища и очистка зерна

5 ноября 2012, 17:00
Сегодня все продавцы зерна, от мелких фермеров до крупных сельскохозяйственных промышленников, уделяют серьезное внимание очистке зерна. Это связано с требованиями к его качеству, которые с каждым днем становятся все жестче, в результате чего очистка зерна для многих становится серьезной проблемой.

 Сегодня все продавцы зерна, от мелких фермеров до крупных сельскохозяйственных промышленников, уделяют серьезное внимание очистке зерна. Это связано с требованиями к его качеству, которые с каждым днем становятся все жестче, в результате чего очистка зерна для многих становится серьезной проблемой. 

Благодаря очистке зерна значительно увеличивается его сохранность. Самый лучший вариант – если зерно очищается на зерноочистительной линии, расположенной прямо на территории хозяйства. Раньше небольшие производители позволить себе такого не могли, но с появлением самопередвижной зерноочистительной машины ОВС -25 все стало гораздо проще. Существуют различные типы сепарторов: сепаратор бис, сепаратор блс, бсх сепаратор и т.д. Качество агрегатов очень высокое.

И зерно для фуража, и продовольственное зерно должно проходить тщательную очистку. ОВС-25 подходит для этих целей как нельзя лучше: вертикальная транспортировка зерна выполняется норией. Сепараторы для очистки зерна можно приобрести на сайте компании АГРОМАШ.

Машина для очистки зерна при среднем темпе работы окупается уже через 3 года, после чего начинает приносить только чистую прибыль.

"