Posted 5 октября 2016,, 09:31

Published 5 октября 2016,, 09:31

Modified 11 ноября 2022,, 16:10

Updated 11 ноября 2022,, 16:10

Строительство здания абк

5 октября 2016, 09:31
Создание административно-бытовых комплексов – одно из новых направлений работы компании КРАУС.При этом мы работаем на новейшем оборудовании, позволяющем создавать с применением инновационных технологий зданий, технические и эксплуатационные характеристики которых отвечаю международным стандартам.На современном этапе строительство здания абк становится просто необходимым, так как постоянно растет производство, они нужны в малом и среднем бизнесе, в самых разных сферах услуг.

Создание административно-бытовых комплексов – одно из новых направлений работы компании КРАУС. При этом мы работаем на новейшем оборудовании, позволяющем создавать с применением инновационных технологий зданий, технические и эксплуатационные характеристики которых отвечаю международным стандартам. На современном этапе строительство здания абк становится просто необходимым, так как постоянно растет производство, они нужны в малом и среднем бизнесе, в самых разных сферах услуг. При этом не всегда целесообразно возводить капитальное здание, поскольку часто нужно перемещаться на другой объект и переносить административную часть вместе с производством. Понимая желание наших клиентов за свои деньги получить качественный товар в предельно короткое время, мы выпускаем блоки к модульным зданиям в точном соответствии с требованиями ГОСТа. Все сделанные модули проходят сертификацию, качество подтверждается документами. Все заказы выполняются быстро, чему способствует четко отлаженная система нашего производства. Наша компания постоянно сотрудничает с поставщиками, которые имеют безупречную репутацию на рынке строительных материалов. По этой причине мы уверены, что все комплектующие и исходники будут надлежащего качества, экологически чистыми и безопасными для Вашего здоровья.

Сотрудничество с нами станет для Вас выгодным. Прежде всего, мобильные здания, которые Вы приобретете в нашей компании, станут долговременной и выгодной инвестицией. Вас больше не будут волновать вопросы, как развернуть административный кормус на новом месте работы. Вы не будете терять время на поиски подходящего здания и деньги на аренду. Просто демонтируете мобильное строение и перевезете на новый объект. Для него не нужна совершенно ровная площадка или фундамент – таковы особенности конструкции и относительно небольшой вес. Поскольку модули стандартны по размеру и способу крепления, Вы установите то количество, которое нужно в данный момент. Всегда есть возможность увеличить или уменьшить площадь и количество этажей, по-новому, в соответствии с изменившимися обстоятельствами, скомпоновать части.

На этой странице Вы найдете информацию о представленных в каталоге моделях. У каждого клиента есть возможность заказать здание по особым чертежам, которые разработают наши специалисты. Так Вы получите здания абк, максимально удобное для реализации самых смелых и неожиданных бизнес-проектов.

"