Posted 5 октября 2013,, 17:24

Published 5 октября 2013,, 17:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Экономия времени и средств с GPS-оборудованием

5 октября 2013, 17:24
Фирма "СВМ ЭКсперт" производит обслуживание и установку GPS/Glonass оборудования, и в том числе датчиков, тахографов уровня топлива. Чтобы сделать расходы топлива минимальными необходимо установить мониторинг автотранспорта ГЛОНАСС. Затраты на установку прибора окупятся с лихвой в течение 3х месяцев работы с помощью экономии транспортных расходов, которые станут меньше&

Фирма "СВМ ЭКсперт" производит обслуживание и установку GPS/Glonass оборудования, и в том числе датчиков, тахографов уровня топлива. Чтобы сделать расходы топлива минимальными необходимо установить мониторинг автотранспорта ГЛОНАСС. Затраты на установку прибора окупятся с лихвой в течение 3х месяцев работы с помощью экономии транспортных расходов, которые станут меньше на треть.

Основные плюсы использования спутниковой навигации GPS/Глонасс:

  • достаточная сохранность перевозимых грузов;
  • исключение беcцелевой эксплуатации транспорта - все действия транспорта регистрируются в журнале событий и это дает контроль каждого пройденного автомобилем километра;
  • пониженный простой свободных автомобилей, так как все автомобили компании находятся на глазах у диспетчера;
  • пониженные расходы на ГСМ из-за возможности выявления действий по сливу горючего, и к тому влияние на автомобилистов психологического фактора, контроля его действий.

Если вы установите здесь спутниковый мониторинг Глонасс gps, то это позволит следить за числом остановок транспортного средства, вести полный контроль перевозок груза, сравнивать пробег машины с указанным в отчете.

Преимущество системы Глонасс gps - это то, что есть возможность следить за транспортом в онлайн режиме. Эта программа проста в использовании, как работа с электронной почтой. Вся техническая часть обслуживания ложится на фирму, которая в свою очередь гарантирует круглосуточную работу системы.

Фирма имеет определенные требования к работе автотранспорта. Специалисты делают работу системы таким образом, чтобы она захватывала все нужные задачи, которые касаются навигации. Диспетчер сразу будет уведомлен о поломки транспортного средства, ДТП или о внеплановой остановке автомобиля. Всё это благодаря мониторингу Глонасс/GPS.

Фирма "СВМ ЭКсперт" начинала деятельность с российскими производителями Глонасс gps системы слежения AUTOTRACKER, и благодаря этому рынок навигации значительно вырос, и компания решила сделать ассортимент шире. В связи с этим компания стала дилером европейской лидирующей фирмы Ruptela. Благодаря этой связи, они могут предложить гибкие и оптимальные решения в навигации. Подробноcти об установке и использовании систем спутниковой навигации GPS/Глонасс можно узнать на официальном сайте компании www.system-glonass.ru.

"