Posted 5 октября 2012,, 08:49

Published 5 октября 2012,, 08:49

Modified 11 ноября 2022,, 16:45

Updated 11 ноября 2022,, 16:45

Молодая мама избила полицейского

5 октября 2012, 08:49
Ночью 7 августа этого года молодая мать, будучи "под градусом", находилась во дворе дома по улице Томилинской города Оренбурга. Жители, жалуясь на нарушение общественного порядка, вызвали на помощь полицию. Прибывший полицейский только разозлил 25-летнюю женщину своими требованиями прекратить противоправные действия. Пьяная женщина напала на него и ударила в область плеча.

Ночью 7 августа этого года молодая мать, будучи "под градусом", находилась во дворе дома по улице Томилинской города Оренбурга. Жители, жалуясь на нарушение общественного порядка, вызвали на помощь полицию. Прибывший полицейский только разозлил 25-летнюю женщину своими требованиями прекратить противоправные действия. Пьяная женщина напала на него и ударила в область плеча.

Следственный отдел по Южному административному округу города Оренбурга СУ СК РФ завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимой оренбурженки, которой предъявлено обвинение в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, исполняющего свои должностные обязанности.
 
Свою вину в совершении преступления женщина полностью признала и раскаялась в содеянном. Следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
"