Posted 5 июля 2012,, 08:32

Published 5 июля 2012,, 08:32

Modified 11 ноября 2022,, 16:46

Updated 11 ноября 2022,, 16:46

До чего доводит пристрастие к виски

5 июля 2012, 08:32
Новотроицкий отдел дознания ОВД возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ "Кража". За хищение бутылки виски был задержан мужчина среднего возраста, нигде не работающий, ранее не судимый и, как утверждают знакомые, не злоупотребляющий алкоголем.Прохаживаясь по магазину "Ринг", у мужчины внезапно появилась идея присвоить себе бутылку виски "Джонни Уокер Блейк Лейбл". Он выждал, чтобы охранники отвернулись от него и спрятал бутылку под джинсовой курткой.

Новотроицкий отдел дознания ОВД возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ "Кража". За хищение бутылки виски был задержан мужчина среднего возраста, нигде не работающий, ранее не судимый и, как утверждают знакомые, не злоупотребляющий алкоголем.

Прохаживаясь по магазину "Ринг", у мужчины внезапно появилась идея присвоить себе бутылку виски "Джонни Уокер Блейк Лейбл". Он выждал, чтобы охранники отвернулись от него и спрятал бутылку под джинсовой курткой.

Через какое-то время сотрудники магазина заметили пропажу. Пока они дожидались разрешения своего руководства обратиться в полицию, злоумышленник вновь решил посетить магазин. Мужчина был уверен, что его не заподозрили в краже, и на следующий день снова пришел, в этот раз уже за покупками.

Но охранник запомнил мужчину, который накануне рассматривал полки с алкогольной продукцией, и попал под подозрение сотрудников магазина. Мужчину вежливо попросили заплатить за бутылку виски, ранее взятую бесплатно. Любитель дорогого спиртного не внял просьбам, и тогда охранник вызвал полицию.

"