Posted 5 июня 2012,, 07:29

Published 5 июня 2012,, 07:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Ночь с Пушкиным

5 июня 2012, 07:29
6 июня в музее истории города Оренбурга пройдёт «Пушкинская ночь», приуроченная к международной акции «Ночь музеев» и празднованию годовщины со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.В программе мероприятия: чудное мгновение, выступления учеников из музыкальной школы №1 им. Чайковского, театрализованные постановки сказок великого русского поэта, а также выставка рисунков на темы произведений Пушкина.Все желающие смогут побывать на экскурсии «Пугачёв в творчестве Пушкина» и послушать стихи молодых поэтов Оренбурга.

6 июня в музее истории города Оренбурга пройдёт «Пушкинская ночь», приуроченная к международной акции «Ночь музеев» и празднованию годовщины со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

В программе мероприятия: чудное мгновение,  выступления учеников из музыкальной школы №1 им. Чайковского, театрализованные постановки сказок великого русского поэта, а также выставка рисунков на темы произведений Пушкина.

Все желающие смогут побывать на экскурсии «Пугачёв в творчестве Пушкина» и послушать стихи молодых поэтов Оренбурга.

В фойе музея в режиме нон-стоп будут идти фильмы, снятые по мотивам произведений Александра Сергеевича Пушкина.

Вход на мероприятие свободный, но с условием, что каждый посетитель при входе прочитает небольшой отрывок из любого стихотворения Пушкина.

Начало в 19.00 ч.  Завершится мероприятие в 24.00 ч.

"