Posted 5 мая 2014,, 12:25

Published 5 мая 2014,, 12:25

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Подбираем интерьер правильно

5 мая 2014, 12:25
Современные дома поражают разнообразием своих интерьеров. Некоторые более склоняются к классике, другие же убранства выглядят очень экстравагантно. Какой бы интерьер вы ни выбрали, существуют некоторые правила, которых рекомендуется придерживаться при оформлении внутреннего пространства своего дома. Конечно, каждый хозяин волен выбирать то, что ему нравится, но есть некоторые традиции, которые подойдут подавляющему большинству людей.Оформление прихожей

Современные дома поражают разнообразием своих интерьеров. Некоторые более склоняются к классике, другие же убранства выглядят очень экстравагантно. Какой бы интерьер вы ни выбрали, существуют некоторые правила, которых рекомендуется придерживаться при оформлении внутреннего пространства своего дома. Конечно, каждый хозяин волен выбирать то, что ему нравится, но есть некоторые традиции, которые подойдут подавляющему большинству людей.

Оформление прихожей

Прихожая – это своеобразная визитная карточка вашего дома. Оформлять ее нужно так, чтобы у постороннего человека сразу же складывалось благоприятное впечатление о хозяевах. К тому же прихожая должна быть удобна. При отделке можно использовать как естественные материалы, такие как природный камень, так и более современные. Все зависит от выбранного вами стиля оформления. Обратите свое внимание на ламинат бельгия квик степ, который замечательно подойдет для монтажа на пол как в прихожей, так и в других помещениях вашего дома.

Оформление гостиной

Гость из прихожей попадает в гостиную. В оформлении стараются не делать резкого перехода. В гостиной обязательно должны быть большие шкафы-витрины, стол для того, чтобы семья могла собраться на праздник и уголок отдыха с мягкой мебелью. Это стандартный набор, который каждый может дополнить и украсить какими-либо дополнительными предметами интерьера. Например, напольными вазами или красивыми цветочными подставками. Кстати, подставка для цветов, дешевокупить которую можно в любом специализированном цветочном магазине, может внести определенную живость в интерьер любого помещения.

Оформление спальни

Для этой комнаты тоже существуют свои определенные стандарты. Конечно, никто вам не помешает оформить спальню в восточном стиле и спать на полу. Но большинство людей предпочитают спать на кровати, поэтому традиционной мебелью для спальни можно считать двуспальную кровать, большой платяной шкаф и зеркало с пуфом перед ним.

Оформление кухни

Эта комната совмещать в себе функциональность и красоту. Сегодня многие делают упор на большие и удобные кухонные гарнитуры со встроенной бытовой техникой. Особенно это удобно, когда техники много. Не нужно забывать, что воздух в этом помещении обладает повышенной влажностью и содержит микрочастицы, образующиеся при приготовлении пищи. Это обязательно нужно учитывать при выборе отделочных материалов.

"