Posted 5 мая 2012,, 04:14

Published 5 мая 2012,, 04:14

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

В детский сад "под мухой"

5 мая 2012, 04:14
В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу 4 мая 2012 года поступило сообщение от заведующей детского сада № 10. Заведующая сообщила, что в детский сад привели ребенка в состоянии опьянения. Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на тревожный сигнал и выехали по указанному адресу.
 В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу 4 мая 2012 года поступило сообщение от заведующей детского сада № 10. Заведующая сообщила, что в детский сад привели ребенка в состоянии опьянения. Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на тревожный сигнал и выехали по указанному адресу. По прибытию начальник отделения по делам несовершеннолетних ОП № 3 УМВД России по городу Оренбургу Галина Седова и инспектор ОДН ОП № 3 УМВД России по городу Оренбургу Елена Фролова, установили, что первоначальная информация не подтвердилась, так как подъехавшие врачи из бригады скорой помощи, алкоголь в организме ребенка не обнаружили. Ими был поставлен диагноз: «отравление неизвестным препаратом», после чего ребенка госпитализировали в МГКБ № 6, в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии.
  Установлено, что малолетний ребенок проживает с бабушкой и дедушкой, которые являются опекунами ребенка, мать отбывает наказание в местах лишения свободы. Семья по месту жительства характеризуется с положительной стороны, бабушка является членом родительского комитета сада. Сегодня она привела ребенка, ноходясь в состоянии алкогольного опьянения, так как накануне с мужем употребляла спиртное, поэтому заведующая детским садом, предположила, что ребенок так же находится в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время проводится проверка в порядке статьи 144-145 УПК РФ.
"