Posted 5 апреля 2019,, 05:55

Published 5 апреля 2019,, 05:55

Modified 17 октября 2022,, 16:31

Updated 17 октября 2022,, 16:31

Депутаты Оренбурга проехали по разбитым дорогам

5 апреля 2019, 05:55
В Оренбурге представители администрации, а также депутаты городского Совета во главе с председателем Ольгой Березневой, проехали по улицам, где в этом году будет проведен ямочный ремонт.
Сюжет
Дороги

Депутаты осмотрели больше 20 дорог областного центра, посетив улицы: Постникова, Володарского, Комсомольская, Шевченко, Туркестанская, Юркина, Львовская, Цвиллинга и Пролетарская (здесь работы по ямочному ремонту уже ведутся) и другие.

Отметим, что до июня в Оренбурге планируют выполнить работы по ямочному ремонту на общей площади порядка 25 тыс. квадратных метров.

Рабочая группа будет проводить выездные совещания и совместно с городской администрацией следить за ходом ремонтных работ. Кстати, несколько рекомендаций представители рабочей группы уже сделали.

- Замечания и пожелания группы мы учтем в работе: где-то рекомендовали обратить внимание на состояние прилегающей территории, где-то на тротуары, учесть при ремонте состояние остановочных карманов для общественного транспорта, - рассказал начальник управления строительства и дорожного хозяйства администрации города Евгений Епанешников.

"