Posted 5 января 2016,, 05:47

Published 5 января 2016,, 05:47

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Конструктор Лего Гараж для маленьких поклонников автотютинга

5 января 2016, 05:47
Дети просто обожают играть – об этом знает каждый любящий родитель. Если вы беспокоитесь о полноценном физическом и психо-эмоциональном развитии малыша, то должны понимать, что делу - время, а на потеху остается лишь один короткий час.

Дети просто обожают играть – об этом знает каждый любящий родитель. Если вы беспокоитесь о полноценном физическом и психо-эмоциональном развитии малыша, то должны понимать, что делу - время, а на потеху остается лишь один короткий час.

Озорные игры для самых маленьких должны сочетаться с развивающими занятиями и интересными упражнениями, во время которых ребенок будет думать, творчески реализовываться, решать разные жизненные задачи. При этом совершенно необязательно отказывать своей малютке в радости порезвиться. Купите конструкторский набор – пусть игры станут еще и полезными!

Какие умения и способности развивает игра в Лего Гараж?

Одной из лучших развивающих детских игр в коллекции Лего считается Гараж. Этот хитроумный конструктор подарит часы увлекательной забавы для любого мальчишки – будущего умелого автолюбителя.

Такие продуктивные занятия по развитию моторики ребенка проходят интересно и ничуть не утомительно для ребенка. Малыш, не отвлекаясь от игры, и сам того не зная, будет разрабатывать свои пальчики, учиться подбирать элементы, сочетающиеся друг с другом.

Лего развивает фантазию ребенка, ведь тот самостоятельно строит целые города, в которых стремительно мчаться автомобили, работают подъемные краны, ходят маленькие человечки. Современный конструктор Лего Городской Гараж покупают для взрослых ребятишек, примерно 5-6 лет.

Автомобильный тюнинг в миниатюре

Ваша кроха без ума от телевизионных передач про автомобильный тюнинг? Купите ему настоящий паркинг Лего, в котором миниатюрные грузовики и маленькие копии маневренных байков он сможет ловко ремонтировать и видоизменять так, как ему хочется.

Прокололось колесо у огромного самосвала? Аварийная техника доставит неисправный автомобиль в миниатюрный автосервис, где всегда найдутся запасные шины. Ребенок сможет сам моделировать ситуации и всегда играть по-новому.

Из чего состоит конструктор Лего Гараж?

В классическом наборе есть детали для сбора настоящей автомойки с ловко вращающимися щетками. Также можно соорудить заправку с маленькими копиями бензо-счетчиков и шлангов.

Особенно маленьким автослесарям нравиться играть с лифтом Лего, незамедлительно доставляющим машины в автомастерскую этажом выше. За порядком следит доблестный охранник в маленькой каморке, оборудованной камерами и компьютерами. Это – одна из 5 минифигурок. Также в наборе есть 3 бравых шоферов и 1 автомеханик.

Лего улицы заполняют здания, подъемные краны, аварийные авто, заправки – ваш ребенок сможет окунуться в настоящий мир, только в преуменьшенной его копии, которым сможет управлять. Гараж Лего – это не просто подарок, а настоящее чудо, которое родители могут сотворить для своего любимого малыша. Уникальность этого конструктора в том, что каждый новый день ребенок будет строить свою собственную сказку и начинать новую увлекательную игру.

"