Posted 4 ноября 2019,, 09:37

Published 4 ноября 2019,, 09:37

Modified 17 октября 2022,, 16:37

Updated 17 октября 2022,, 16:37

Сказано: жителей Оренбургской области поздравил полпред президента в ПФО

4 ноября 2019, 09:37
Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей с Днем народного единства.

Игорь Комаров — человек энергичный, опытный и материально обеспеченный. На должность полпреда президента в ПФО он был назначен после ухода из госкорпорации «Роскосмос». Праздничное послание жителям территории, за которую он теперь отвечает, немногословное, но патриотичное.

«Этот праздник напоминает о героических страницах прошлого и дает урок будущим поколениям. Единство нашего народа — это залог спасения Отечества в самые тяжёлые времена.

И сегодня, оставаясь верными традициям, жители Приволжского федерального округа разных национальностей и разного вероисповедания, как и жители всех других регионов России, дружно живут и работают вместе, приумножая славу нашей Родины, показывая пример взаимоуважения друг друга. И для нашего народа нет недостижимых целей и нерешаемых задач, когда мы сохраняем единство и верность Отечеству.

Здоровья, счастья и успехов! С праздником!», — говорится в поздравительной «открытке».

Нет недостижимых целей… Нет нерешаемых задач… Игорь Комаров похоже, в этом не просто кем-то убежден. Уверен. Хотя бегство населения из средней полосы в центральную Россию все еще продолжается. И остановить сей процесс пока не может никто, даже полпред президента РФ в ПФО.

"