Posted 4 октября 2015,, 17:42

Published 4 октября 2015,, 17:42

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Экшн-камера GoPro HERO4 Black Edition – миссия выполнима

4 октября 2015, 17:42
Достойной чертой характера, вызывающей восхищение, а порой – даже легкую зависть является увлеченность активным времяпрепровождением. Каждое мгновение такой жизни – это особая история, которую так хочется сохранить в памяти, запечатлеть на фото- или видео кадрах.

Достойной чертой характера, вызывающей восхищение, а порой – даже легкую зависть является увлеченность активным времяпрепровождением. Каждое мгновение такой жизни – это особая история, которую так хочется сохранить в памяти, запечатлеть на фото- или видео кадрах. Получить потрясающие изображения поможет новинка сезона, которая тут же поднялась в топ продаж, экшн-камера GoPro HERO4 Black Edition, лучший из представителей модельных рядов бренда GoPro. С ее помощью абсолютно не сложно получить тридцать качественных кадров в секунду, что поможет обеспечить вполне профессиональное видео при небольших размерах этой камеры.

Мощный процессор, используемый в GoPro HERO4 Black Edition, который превосходит своих предшественников, установленных на более ранних моделях, почти в два раза – это последнее слово инновационных технологий. Высокая производительность и сверхвысокое разрешение GoPro HERO4 Blackпозволяют еще не раз испробовать и пережить все острые ощущения, которые вы испытали в момент, запечатленный этой камерой-новинкой. Даже экстремальные условия съемки не станут преградой для получения качественного и эффектного видео, в котором обязательно будут отображены и сохранены все моменты, что вы не желаете упустить.

Крошечные размеры экшн-камеры - это удобство ее использования в самых экстремальных ситуациях, возможность не отвлекаться на детали во время состязаний, в ответственные моменты активного отдыха.

Новые мощные функции, которые получает владелец HERO4 Black, удобство использования, передовые технологии выводят эту модель в разряд наиболее передовых изделий, которые потрясают воображение и покоряют сердца любителей получения совершенной картинки.

Те, кто решили купить такую камеру, получат также возможность проводить съемки в темноте совершенно новым способом, выполнить автоматическое фотографирование через определенный временной промежуток, при этом получая изображения потрясающей четкости. Управлять камерой также можно, используя ваш планшет или телефон, проводя с их помощью полный контроль всех настроек и функций.

Дополнительную безотказность в работе камеры обеспечивает водонепроницаемый бокс, а усовершенствование аудио делает изделие действительно идеальным выбором.

Приобретая такую камеру, вы, без сомнения, убедитесь, что под брендом GoPro действительно изготавливается уникальная видеотехника, способная сохранить для владельца огромное количество самых счастливых и захватывающих моментов жизни, прослужить длительный период времени, радуя своей надежностью и безотказностью!

"