Posted 4 октября 2012,, 12:07

Published 4 октября 2012,, 12:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:45

Updated 11 ноября 2022,, 16:45

В Оренбурге участились кражи из автомобилей

4 октября 2012, 12:07
В современное время уже не модно ставить машину в гараж – куда удобнее оставлять ее прямо у дома. Полиция Оренбурга настоятельно рекомендует в таких случаях снабдить машину качественной сигнализацией: за последние двое суток в разных районах Оренбурга зарегистрировано 9 фактов краж из автомобилей.Преступники разбивают стекла в машинах и забирают все, что «плохо лежит»: автомагнитолы, акустические колонки, видеорегистраторы, радары и навигаторы. У одного оренбуржца из машины украли сумку, в которой находилось 32 тысячи рублей.

В современное время уже не модно ставить машину в гараж – куда удобнее оставлять ее прямо у дома. Полиция Оренбурга настоятельно рекомендует в таких случаях снабдить машину качественной сигнализацией: за последние двое суток в разных районах Оренбурга зарегистрировано 9 фактов краж из автомобилей.

Преступники разбивают стекла в машинах и забирают все, что «плохо лежит»: автомагнитолы, акустические колонки, видеорегистраторы, радары и навигаторы. У одного оренбуржца из машины украли сумку, в которой находилось 32 тысячи рублей.

Оренбуржцы, придерживайтесь элементарных правил безопасности: не забывайте в салоне ценные вещи, снимайте на ночь с панели автомобиля навигаторы, видеорегистраторы, антирадары, способные вызвать повышенный интерес у злоумышленников.

"