Posted 4 сентября 2021,, 11:08

Published 4 сентября 2021,, 11:08

Modified 17 октября 2022,, 17:27

Updated 17 октября 2022,, 17:27

Национальный рекламный форум стартует в Екатеринбурге 7 сентября

4 сентября 2021, 11:08
7–8 сентября в Екатеринбурге пройдет НФР Регионы. Об этом рассказали в Ассоциации коммуникационных агентств России. Форум соберет свыше 60 спикеров из ведущих рекламных и PR-агентств. Официальным медиапартнером НРФ Регионы выступает холдинг 1MI.

В программе форума запланированы мероприятия самого разного формата, от лекций до воркшопов. На них будут обсуждаться актуальные тренды рекламной индустрии и общие направления развития рекламной индустрии, пишет tagilcity.ru.

Первый день форума будет деловым. На нем представят современные и наиболее эффективные маркетинговые инструменты, а также аналитические данные, в том числе по объемам рынка по регионам. Некоторые исследования впервые будут озвучены в Екатеринбурге.

Отдельная экспертная сессия будет проведена для представителей малого и среднего бизнеса. Они смогут ознакомиться с кейсами по рекламным кампаниям, достигшим нужного эффекта без значительных затрат.

В финальной части первого дня форума его участники обсудят ключевые аспекты развития рекламной индустрии.

Второй день форума организаторы объявили креативным. Сразу на трех площадках будут проводиться воркшопы, лекции и паблик-токи. В них примут участие представители топовых агентств из рейтинга АКАР.

Они обсудят с залом AR-технологии, социальные проекты, арт-коллаборации и другие трендовые механизмы воздействия на потребителей. Кроме того, будет затронута так называемая «правильность» креатива.

Организаторы форума выразили уверенность в том, что мероприятие будет очень полезно всем участникам. Разнообразие тем и методов их обсуждения поможет глубже вникнуть в узкие сегменты рекламной индустрии. Помимо все, кто приедет на форум, смогут составить представление о том, куда движется рекламный рынок в целом.

Ознакомиться с полной программой можно на официальном сайте форума.

"