Posted 4 мая 2014,, 16:25

Published 4 мая 2014,, 16:25

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Оформление интерьера доверьте професииональным дизайнерам

4 мая 2014, 16:25
Дизайн интерьера коттеджа необходим в том случае, если вы хотите чтобы ваше жилье было стильным и уютным. Сделать это самостоятельно очень сложно, особенно если у вас нет соответствующего образования, поэтому рекомендуем воспользоваться услугами компании «Проект Концепт».

Дизайн интерьера коттеджа необходим в том случае, если вы хотите чтобы ваше жилье было стильным и уютным. Сделать это самостоятельно очень сложно, особенно если у вас нет соответствующего образования, поэтому рекомендуем воспользоваться услугами компании «Проект Концепт».

Популярность загородных домов продолжает расти, и это неудивительно, так как многие хотят жить не в шумном городе, а в тихом и красивом месте. Для того чтобы вы смогли полноценно отдохнуть в коттедже, вы должны позаботиться о дизайне интерьера. Если вы хотите заказать проект VIP, это вам обойдется от 1800 рублей за метр квадратный. Вариант «Полный» предполагает минимальную стоимость в 1150 рублей. Как просчитывается стоимость? Она зависит от того, какая площадь помещения, а также от выбранного вами варианта дизайна.

Компания предлагает клиентам выбрать любой вариант оформления. Подумайте, какой именно интерьер будет вас радовать? Вы должны понять, в чем отличие одного стиля от другого, и какой из них вам больше импонирует. У вас есть возможность остановить выбор на таких вариантах оформления дизайна:

- классический стиль, для него характерна лаконичность, использование натуральных материалов, пропорциональность деталей. Этот дизайн подходит для тех коттеджей, которые состоят из просторных помещений;

- Рококо характеризуется нарядностью, оригинальными элементами (статуи, вазоны, картины);

- Модерн подразумевает использование светлых тонов, темных оттенков, плавных линий и изогнутых форм;

- Минимализм, основная черта которого – отсутствие декоративных элементов. Законченные формы, простота линий, правильные пропорции – все это характерно для минимализма;

- для создания стиля хай-тек используются современные материалы и инновационную технику для дома.

Дизайн 3 х комнатной квартиры - услуга, которую предоставляет компания «Проект Концепт». Именно трехкомнатные квартиры пользуются спросом у покупателей. Чаще всего владельцы такой недвижимости имеют средства для соответствующего оформления дизайна интерьера Компания предлагает воспользоваться услугами опытных специалистов и сделать эксклюзивное оформление интерьера в трехкомнатной квартире. Владельцы могут высказать все свои пожелания, а дизайнеры учтут их и создадут проект в соответствии со всеми требованиями. Специально для вас составят индивидуальный проект ремонтных работ и вы сможете наслаждаться отдыхом в квартире своей мечты.

"