Posted 4 мая 2012,, 05:07

Published 4 мая 2012,, 05:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Сварной не подведет

4 мая 2012, 05:07
В Саранске состоялся VI республиканский открытый конкурс сварщиковВ конкурсе приняли участие сварщики из более 70 организаций и предприятий Республик Мордовия, Чувашия, Татарстан, а также Пензенской, Оренбургской, Брянской, Нижегородской, Ульяновской и Самарской областей. Всего более 100 человек боролись за звание самого лучшего сварщика. Оренбуржье в состязаниях представлял специалист компании «СПЕКТР-ГРУПП» Петр Бышкин.

В Саранске состоялся VI республиканский открытый конкурс  сварщиков

В конкурсе приняли участие сварщики из более 70 организаций и предприятий Республик Мордовия, Чувашия, Татарстан, а также Пензенской, Оренбургской,  Брянской, Нижегородской, Ульяновской и Самарской областей.  Всего  более 100 человек боролись за звание самого лучшего сварщика. Оренбуржье в состязаниях представлял специалист  компании  «СПЕКТР-ГРУПП»   Петр Бышкин. 

Конкурс состоял из двух частей: теоретической и практической, при этом практика, безусловно, стояла во главе угла. Соревнования проводились по следующим видам сварки:     ручная дуговая сварка,     аргонодуговая сварка,   механизированная сварка плавящимся электродом в среде активных газов и смесях, сварочный инвертор.  

По итогам соревнований сварщик компании  «СПЕКТР-ГРУПП»   Петр Бышкин вошел в четверку лучших специалистов.  Победители конкурса вместе с дипломами и подарками получили право на участие в аналогичных соревнованиях сварщиков федерального уровня, которые состоятся в октябре  в Уфе. 

"