Posted 4 мая 2012,, 11:53

Published 4 мая 2012,, 11:53

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

На парад в Оренбурге 9 Мая сможет попасть каждый желающий

4 мая 2012, 11:53
Парад в честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Оренбурге пройдёт через площадь им. Ленина по ул. Советской до областного драматического театра. Такое решение принято организаторами для обеспечения бóльшей доступности для гостей праздника увидеть парад воочию. По традиции на трибунах на площади им. Ленина разместятся ветераны, а зрители, не имеющие пригласительных, смогут наблюдать за прохождением колонн с тротуаров улицы Советской – от улицы Фадеева до улицы Пушкинской.

Парад в честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Оренбурге пройдёт через площадь им. Ленина по ул. Советской до областного драматического театра. 

Такое решение принято организаторами для обеспечения бóльшей доступности для гостей праздника увидеть парад воочию. 

По традиции на трибунах на площади им. Ленина разместятся ветераны, а зрители, не имеющие пригласительных, смогут наблюдать за прохождением колонн с тротуаров улицы Советской – от улицы Фадеева до улицы Пушкинской. 

Таким образом, увидеть торжественное шествие воинских подразделений в честь Дня Победы, помимо ветеранов и сопровождающих их лиц, смогут ещё несколько тысяч оренбуржцев, пришедших на праздник. 

Кроме того, напомним:  с места праздничных событий (митинга и театрализованного представления на площади им. Ленина, а также торжественного шествия воинских подразделений по указанному маршруту) будет вестись прямая трансляция на телевизионном канале «Россия-24» и на 2х мониторах, установленных на площади им. Ленина и на площадке у дома №31 по улице Советской.

"