Posted 4 апреля 2016,, 08:24

Published 4 апреля 2016,, 08:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Откидная кровать - идеальный способ сохранить пространство

4 апреля 2016, 08:24
В современном строительстве жилья, причем как квартир, так и частных домов, предусматриваются большие площади. Предпочтение отдается просторным комнатам, кухням, холлам, санузлам. Тем не менее, счастливые обладатели просторных квартир, стараются не загромождать пространство большим количеством мебели.В решении задачи по увеличению пространства дизайнеры активно используют зонирование помещений, визуальные приемы с помощью отделочных материалов и установку трансформирующейся мебели.

В современном строительстве жилья, причем как квартир, так и частных домов, предусматриваются большие площади. Предпочтение отдается просторным комнатам, кухням, холлам, санузлам. Тем не менее, счастливые обладатели просторных квартир, стараются не загромождать пространство большим количеством мебели.

В решении задачи по увеличению пространства дизайнеры активно используют зонирование помещений, визуальные приемы с помощью отделочных материалов и установку трансформирующейся мебели.

В качестве мебели-трансформера выступают откидные кровати, позволяющие максимально полезно использовать имеющуюся площадь. Сайт мебельного концерна «МДЧ» www.domchehov.r представляет вниманию своих покупателей подъемных кроватей, легким движением руки по ненадобности превращающихся в шкаф.

Такой вариант является просто идеальным решением для однокомнатных квартир или квартир-студий. К тому же, откидные кровати очень удобны для размещения их в детской комнате. С помощью откидной кровати в детской комнате появится много игрового пространства.

Модели кроватей в компании «МДЧ» представлены в различных стилистических вариантах. По размерам откидные кровати могут быть и одно-, и двух-, и полутороспальные. Подъемный механизм такой кровати оснащен газовыми амортизаторами высокой мощности, обеспечивающими плавный, не требующий особых усилий, подъем.

В собранном виде откидная кровать представляет собой единый комплект со шкафом. Кровать-трансформер не только экономит пространство помещения, но и является очень удобным спальным местом, поскольку снабжена ортопедическим матрасом. Вам не потребуется каждый день убирать постельные принадлежности, пряча их по шкафам. Достаточно поднять кровать и в комнате воцарится идеальный порядок.

Кроме того, обратившись в компанию «МДЧ», можно воспользоваться услугами изготовления мебели по индивидуальному проекту. Профессиональный дизайнер разработает проект с учетом ваших пожеланий и представит вам на выбор возможные варианты. Благодаря индивидуальному проекты, пространство комнаты используется максимально полезно, и в результате получается уникальный интерьер.

Перед тем как сделать заказ, к заказчику выезжает замерщик со всем необходимым инструментом и раскладками по цвету панелей МДФ. Затем, в соответствии с замерами, менеджер просчитает стоимость мебели и сообщит заказчику для согласования и оплаты заказа.

"