Posted 4 апреля 2012,, 07:43

Published 4 апреля 2012,, 07:43

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Кровля из сэндвич панелей: преимущества

4 апреля 2012, 07:43
Компания «Vesta Park» занимается реализацией сэндвич панелей на территории всей России. Здесь у вас есть возможность купить качественные панели от надежных производителей. Кровельные сэндвич панели цена приятно поражает. Ознакомиться с обновленным прайсом можно на сайте компании. Все цены указываются только с НДС. В продаже представлены стандартные цвета сэндвич-панелей. Толщина стали составляет полсантиметра с обеих сторон, а покрыты панели полиэстером. В указанную на сайте стоимость входит пленка защитная и упаковка для транспортировки.

Компания «Vesta Park» занимается реализацией сэндвич панелей на территории всей России. Здесь у вас есть возможность купить качественные панели от надежных производителей. Кровельные сэндвич панели цена приятно поражает. Ознакомиться с обновленным прайсом можно на сайте компании. Все цены указываются только с НДС. В продаже представлены стандартные цвета сэндвич-панелей. Толщина стали составляет полсантиметра с обеих сторон, а покрыты панели полиэстером. В указанную на сайте стоимость входит пленка защитная и упаковка для транспортировки. Стоимость кровельных, а также стеновых панелей, которые имеют нестандартный цвет может варьироваться, и конкретная сумма оговаривается индивидуально.

Если вы хотите приобрести крупный объем, вам предоставят специальные скидки. Если вы хотите узнать подробную информацию, обратитесь в отдел продаж «Vesta Park».

Сэндвич-панели кровельные используются для того чтобы обустроить кровлю объекта разной сложности как в промышленности, так и в гражданской сфере.

Завод «Веста Парк» изготавливает только соответствующие всем требованиям кровельные сэндвич-панели. Если вас интересует информация о СНиП, зайдите в раздел «полезная информация». Все этапы производства проводятся в полном соответствии с условиями, которые закреплены в документации. При производстве используется металл первого и второго класса покрытия цинкового. Минеральная вата помогает утеплить конструкцию, ее минимальная плотность – 120 кг на метр кубический.

Минимальная длина сэндвич-панелей – 0,8 метров, максимальная – 15 метров. Ширина панели кровельной – 1000 миллиметров, а толщина – от 60 до 250 метров. Если вы хотите узнать о том, можно ли сочетать разные виды профиля, уточните эти данные у менеджеров.

«Веста Парк» использует такой вид замков - кровельный «ROOF JOINING». Благодаря ему внешний вид кровли приобретает более эстетичный вид, к тому же он значительно повышает такое свойство конструкции, как огнестойкость. Кровля из сэндвич панелей –одна из самых надежных, поэтому рекомендуем приобрести продукцию «Веста Парк».

Сэндвич-панели наполнены полистиролом, также используется минвата. Эти наполнители защищают от холодного воздуха и громкого шума. Полистирол способен изолировать немного лучше, чем минвата. Но ее преимущество в том, что она способна противостоять горению и даже задержать огонь при пожаре.

"