Posted 4 марта 2014,, 14:33

Published 4 марта 2014,, 14:33

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Топ блогов Google PLus: где его найти?

4 марта 2014, 14:33
Вы хотите читать интересную и свежую информацию о звездах, а также последние новости? В таком случае вы должны посетить интернет-портал gblog, именно здесь размещена вся достоверная и обновленная информация. Существует сотни тысяч блогов, но только несколько пользуются популярностью. Если вы хотите быть в курсе всех событий, обратите внимание на топ блогов Google PLus. В топе находится несколько десятков блогов, которые чаще всего посещают пользователи всемирной сети.

Вы хотите читать интересную и свежую информацию о звездах, а также последние новости? В таком случае вы должны посетить интернет-портал gblog, именно здесь размещена вся достоверная и обновленная информация. Существует сотни тысяч блогов, но только несколько пользуются популярностью. Если вы хотите быть в курсе всех событий, обратите внимание на топ блогов Google PLus. В топе находится несколько десятков блогов, которые чаще всего посещают пользователи всемирной сети. Авторитетные блоггеры каждый день пополняют информацию на своих страницах, поэтому вам нужно быть в курсе всего происходящего. Не тратьте свое время на посещение блогов, которые никому не известны. На сайте вы увидите рейтинг русскоязычных блоггеров, и сможете посетить их лично.
Для того чтобы пользоваться всеми возможностями интернет-портала, рекомендуем вам пройти регистрацию. На сайте размещены самые популярные блоги, которые можно найти в зависимости от срока – недели, месяца. Если вам нужен топ блогов, который был составлен достаточно давно, зайдите в раздел «Архив». 
Рейтинг блогов составляется на таком основе такого показателя, как авторитетность. Она зависит от того, как часто блоггеры делают на ссылку на блог, который они просмотрели. Также учитываются комментарии на страницах блога, количество постоянных читателей, и других необходимых данных. Эти показатели определяют место того или другого блога в блогосфере.
В составляемом рейтинге принимают участие все блоги, кроме тех, которые содержат спам. Блоги в топе отсортированы по авторитетности, и рейтинг обновляется несколько раз в месяц, это позволяет пользователям ознакомиться только с актуальной информацией. Посетите самые известные и интересные блоги, на сайте вы найдете рейтинг, который содержит только достоверную информацию.

"