Posted 4 января 2014,, 05:23

Published 4 января 2014,, 05:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Незабываемый отдых в Тунисе

4 января 2014, 05:23
Тунис представляется туристам удивительной и многоликой страной Востока, где органично сочетается древность и современность, мифы и реальность. Отдых в Тунисе подразумевает под собою великолепные пляжи и ласковые волны Средиземного моря.Тунис многоликая страна, где каждый найдет для себя именно то, что он ищет. Если вы предпочитаете спокойный отдых в презентабельных и дорогих отелях, то приобретайте туры в Монастир или Махдию.

Тунис представляется туристам удивительной и многоликой страной Востока, где органично сочетается древность и современность, мифы и реальность. Отдых в Тунисе подразумевает под собою великолепные пляжи и ласковые волны Средиземного моря.

Тунис многоликая страна, где каждый найдет для себя именно то, что он ищет. Если вы предпочитаете спокойный отдых в презентабельных и дорогих отелях, то приобретайте туры в Монастир или Махдию.

Каждый курорт страны славится своими достопримечательностями и особенностями. Например, Хаммамет признан самым зеленым и живописным курортом Туниса. Почти все отели курорта имеют собственные центры талассотерапии, что позволяет туристам значительно сэкономить да дополнительных расходах.

Для активного отдыха лучше всего приобретать путевки в Сусс. Множество магазинов, развлекательных центров, дискотек, баров, ресторанов или казино. Экскурсии с поездками на яхтах или катерах, активные виды спорта,

различные достопримечательности, - все это ждет отдыхающих в Суссе.

Если вы хотите, чтобы ваше путешествие в Тунис не сильно ударило по кошельку, то правильно выбирайте время посещения. Например, низкая стоимость туров будет во второй половине мая и начале июня, а также и в начале октября. Даже многие отзывы туристов подтверждают тот факт, что в это время отдых в стране обходится значительно дешевле, чем в пиковые сезоны. А если вам удастся оформить горящий тур, то вы сэкономите примерно половину стоимости от обычной цены.

Если вы хотите, то можно самостоятельно подобрать авиабилеты и проживание в отеле, и доверить это ответственное дело профессионалам, а самим наслаждаться предвкушением будущего отдыха.

Подарите себе частицу восточной сказки – посетите Тунис и окунитесь в мир волшебства Востока.

"