Posted 3 декабря 2013,, 07:27

Published 3 декабря 2013,, 07:27

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Удобные услуги с системой "Личный кабинет мегафон"

3 декабря 2013, 07:27
Регистрация в личном кабинете Мегафон предоставляет возможность управления личным счетом мобильного телефона, изменять тарификацию, подключать либо отключать платные услуги и находится в центре новостных изменений.Вход в Личный кабинет Мегафон можно осуществлять через интернет на основной станице сайта либо через специальное приложение на телефоне.С применением данной системы абоненту предоставляется возможность самостоятельно просматривать необходимую информацию, которая отображает возможности по обслуживанию номера.

Регистрация в личном кабинете Мегафон предоставляет возможность управления личным счетом мобильного телефона, изменять тарификацию, подключать либо отключать платные услуги и находится в центре новостных изменений.

Вход в Личный кабинет Мегафон можно осуществлять через интернет на основной станице сайта либо через специальное приложение на телефоне.

С применением данной системы абоненту предоставляется возможность самостоятельно просматривать необходимую информацию, которая отображает возможности по обслуживанию номера.

Абонент имеет возможность управлять необходимым набором услуг и достаточно выгодно использовать свой текущий тарифный план.

С помощью личного кабинета, предоставляется возможность внесения изменений в тарифный план и временной блокировки номеров.

Получение отчетов по вызовам и трафику интернета , просмотр оставшихся скидок и заказ доставки на e-mail также входит в сферу услуг кабинета Мегафон.

Воспользоваться системой «Личный кабинет» может любой из абонентов «Мегафон».

Создать свой личный кабинет можно, войдя на сайт компании и перейдя в раздел сервисы выбрать свой филиал.

После получения смс-уведомления, в котором будет отображен логин и пароль, данные вводятся в специальные поля на страничке.

После этого регистрация может быть завершена, а абоненту представится возможность использования имеющихся услуг, эффективно располагая своим личным временем.

Также есть возможность создания личного кабинета «Вконтакте».

С помощью приложения предоставляется, возможность делится новостями с друзьями, используя «стену» на сайте.

Перед входом в приложение каждый абонент «Мегафон» имеет возможность сохранить иконку на рабочем столе и посещать свой личный кабинет при помощи одного клика.

"