Posted 3 декабря 2013,, 10:05

Published 3 декабря 2013,, 10:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Педофила, изнасиловавшего двух девочек в Оренбурге, отправят лечиться

3 декабря 2013, 10:05
26-летнего уроженца Украины, надругавшегося над двумя несовершеннолетними девочками в Оренбуржье, признали невменяемым. Теперь педофилу, скорее всего, предстоит принудительное лечение.Примечательно, что молодого мужчину уже отправляли в психиатрическую лечебницу за подобное преступление. Тогда принудительные меры прекратили после постановления суда.

26-летнего уроженца Украины, надругавшегося над двумя несовершеннолетними девочками в Оренбуржье, признали невменяемым. Теперь педофилу, скорее всего, предстоит принудительное лечение.

Примечательно, что молодого мужчину уже отправляли в психиатрическую лечебницу за подобное преступление. Тогда принудительные меры прекратили после постановления суда.

В этот раз насильника осудят за два преступления, которые он совершил летом прошлого года. В один из июльских вечеров, находясь на берегу реки Черная, он напал на 14-летнюю девочку. Применив физическую силу, он изнасиловал ее и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Спустя четыре дня, он подкараулил еще одну свою жертву, 13-летнюю жительницу того же села. 

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. На заседании рассмотрят вопрос о применении к обвиняемому принудительных мер медицинского характера.

"