Posted 3 декабря 2011,, 08:33

Published 3 декабря 2011,, 08:33

Modified 11 ноября 2022,, 16:49

Updated 11 ноября 2022,, 16:49

Задержан отчим, пытавший пасынка горячим утюгом

3 декабря 2011, 08:33
Чтобы не выдавать изверга, мать покалеченного малыша сказала полицейским, что ребенок сам обжегся о батарею, а затем на него упал телевизор.Врачи Центральной детской клинической больницы Оренбурга были шокированы, когда к ним доставили 2-летнего пациента с сильнейшими ожогами по всему телу.На мальчике не было живого места. Медики диагностировали у Данилы ожоги 2-й и 3-й степени на спине и плечах, множественные ссадины и гематомы лица, а также зарытую черепно-мозговую травму.

 Чтобы не выдавать изверга, мать покалеченного малыша сказала полицейским, что ребенок сам обжегся о батарею, а затем на него упал телевизор.

Врачи Центральной детской клинической больницы Оренбурга были шокированы, когда к ним доставили 2-летнего пациента с сильнейшими ожогами по всему телу.

На мальчике не было живого места. Медики диагностировали у Данилы ожоги 2-й и 3-й степени на спине и плечах, множественные ссадины и гематомы лица, а также зарытую черепно-мозговую травму.

21-летняя мать ребенка заявила, что это он сам обжегся о горячую батарею, а на следующий день уронил себе на голову телевизор.

- Позже женщина призналась, что ребенка искалечил ее сожитель, который прижигал пасынка раскаленным утюгом, - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Оренбургской области Александр Караванский. - Мужчина задержан и уже дает показания.

"