Posted 3 ноября 2015,, 14:45

Published 3 ноября 2015,, 14:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Купить холодильную камеру, промышленные варианты у официального дистрибьютора ООО “Фригомаркет” по низким ценам от производителей

3 ноября 2015, 14:45
Холодильная камера применяется для сохранения продуктов и охлаждения продовольствия. Такой тип оборудования очень востребован в сфере торговли, где нельзя обойтись без качественного сохранения продуктов питания.Без хорошей холодильной камеры практически невозможно нормально организовать работу заведений общественного питания. Холодильная камера используется в различных сферах:

Холодильная камера применяется для сохранения продуктов и охлаждения продовольствия. Такой тип оборудования очень востребован в сфере торговли, где нельзя обойтись без качественного сохранения продуктов питания.

Без хорошей холодильной камеры практически невозможно нормально организовать работу заведений общественного питания. Холодильная камера используется в различных сферах: 

  • Предприятия пищевой промышленности.
  • Помещения подсобного и складского характера.
  • Супермаркеты.
  • Рестораны, кафе и бары.

 Купить промышленную холодильную камеру необходимо для качественного хранения различной продукции. Чаще всего конструкция оборудования представлена в сборно-разборном типе, где главными элементами выступают сэндвич-панели. Они просто и легко монтируются и гарантируют высокую теплоизоляцию. 

Выделяют два типа холодильных камер: 

  1. Стандартные варианты. Здесь представлены модели со стандартными габаритами и объемами. Пользуются особенным спросом среди потребителей.
  2. Нестандартные модели. Такие холодильные камеры рассчитаны на индивидуальный вкус и потребности заказчика. В таком случае представлена различная комплектация и несколько вариантов открытия дверей.

 В комплектацию составных частей промышленных холодильных камер входит:

  • Сплит система.
  • Моноблоки.
  • Компрессорно-конденсаторный агрегат.
  • Испаритель.

Промышленная холодильная камера выпускается в горизонтальном варианте. Такое оборудование должно отличаться высоким качеством, нормальным режимом работы и высокими системными показателями.

В каталоге ООО “Фригомаркет” можно найти холодильную камеру по своему вкусу и купить ее по выгодной цене. Достаточно зайти на торговую площадку “Фригомаркет” и ознакомится с широким ассортиментом, в котором очень легко найти подходящую модель промышленной холодильной камеры с прекрасными техническими характеристиками и привлекательным внешним видом.

ООО “Фригомаркет” предоставляет только надежное оборудование по ценам от производителей. Купить холодильную камеру можно в любое время, при этом качество и оперативность сервисного обслуживания приятно удивит каждого покупателя. Здесь собрано только надежное оборудование, которое сохраняет свои первичные показатели долгое время и работает без сбоев и поломок.

Обратитесь к нашему менеджеру за профессиональной консультацией!

"