Posted 3 ноября 2012,, 17:00

Published 3 ноября 2012,, 17:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:45

Updated 11 ноября 2022,, 16:45

Планшетные игры для детей и взрослых

3 ноября 2012, 17:00
Еще, казалось бы, совсем недавний сверхпрорыв – созданная операционная система Android – стала вполне заурядным, обыкновенным элементом современной жизни. Слово Android уже на устах не только у серьезных взрослых, но и у легкомысленных детей, а ассоциируется оно в первую очередь с оригинальными и забавными играми. К тому же игры для планшетов Android превратили этот скучный и деловой аппарат в забавную и веселую игрушку.

Еще, казалось бы, совсем недавний сверхпрорыв – созданная операционная система Android – стала вполне заурядным, обыкновенным элементом современной жизни. Слово Android уже на устах не только у серьезных взрослых, но и у легкомысленных детей, а ассоциируется оно в первую очередь с оригинальными и забавными играми. К тому же игры для планшетов Android превратили этот скучный и деловой аппарат в забавную и веселую игрушку. Вряд ли теперь можно представить себе пятиминутный рабочий перерыв без покорения очередного этапа и прохождения следующей сверхсложной миссии полюбившейся игры на планшете Android, главное здесь – не забыть о работе и вовремя остановиться.

А игр придумали за короткое время – на любой вкус! Порой на первый взгляд непонятная или даже глуповатая игра открывается с каждым этапом по-новому и становится впоследствии любимейшим времяпрепровождением. Кстати, сегодня уже можно говорить о настоящих играх-бестселлерах, которые завоевали сердца людей по всему миру, потому что дарят поистине неподдельный бесценный «детский» восторг. И несомненно, будут на высоте еще долгие годы. Наверняка, вы их знаете. В первую очередь – Angry Birds. Очаровательные безжалостные птички, обескураживающие своей злостью и непрекращающейся войной с алчными, бестолковыми свиньями. Причем зловещая битва не прекращается нигде – ни на земле, ни в космосе! Каждая новая миссия и версия игры лишь подогревает интерес и, соответственно, не теряет актуальности. А если вам по душе роль настоящего киллера, поиграйте в Contract Killer: Zombies. Причем выбор оружия приятно удивит любого, а роль убийцы в игре весьма оправдана и ненаказуема – вы не только спасаете заложников от противных зомби, но и заботитесь о выживших, выполняя различные спасательные операции. Заядлые любители футбола могут насладиться одной из качественнейших игр для планшетов Android – FIFA 12. Играть в нее – одно удовольствие!

И это – лишь малейшая часть любимых человечеством игр для планшетов Android. Стоит лишь однажды попробовать – и  ваш серьезный мир станет намного ярче и интереснее.

"