Posted 3 ноября 2011,, 09:16

Published 3 ноября 2011,, 09:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:49

Updated 11 ноября 2022,, 16:49

Поздравление от "Оренбургэнерго"

3 ноября 2011, 09:16
Дорогие оренбуржцы! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!Россия сильна не только экономическими успехами и авторитетом в мире, но и народным единством, огромным интеллектуальным и творческим потенциалом талантливых, творческих людей.Идея совсем молодого, общенационального праздника заключается в том, чтобы объединить людей ради развития российского государства. Единственный путь к достижению поставленных целей - честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга.

Дорогие оренбуржцы! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

Россия сильна не только экономическими успехами и авторитетом в мире, но и народным единством, огромным интеллектуальным и творческим потенциалом талантливых, творческих людей.

Идея совсем молодого, общенационального праздника заключается в том, чтобы объединить людей ради развития российского государства. Единственный путь к достижению поставленных целей - честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга.

В единстве народа залог развития и процветания нашей страны, основа его могущества, величия и суверенности.

Желаю вам, уважаемые земляки, в этот праздничный день добра, здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне, спокойствия и личного благополучия вам и вашим близким!

Виктор КАЖАЕВ, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Оренбургэнерго».

"