Posted 3 октября 2016,, 11:30

Published 3 октября 2016,, 11:30

Modified 11 ноября 2022,, 16:10

Updated 11 ноября 2022,, 16:10

Советы как выбрать металлочерепицу Монтеррей от budstroy.kiev.ua

3 октября 2016, 11:30
Металлочерепица Монтеррей является одним из наиболее распространенных покрытий, используемых в обустройстве кровель различной конструкции.Среди ассортимента кровельных покрытий на сайте budstroy.kiev.ua металлочерепица Монтеррей выделяется особым способом – она подходит для использования в самых разных условиях, чаще всего удовлетворяет запросы покупателей и отвечает их требованиям касательно внешнего вида будущей кровли.

Металлочерепица Монтеррей является одним из наиболее распространенных покрытий, используемых в обустройстве кровель различной конструкции. Среди ассортимента кровельных покрытий на сайте budstroy.kiev.ua металлочерепица Монтеррей выделяется особым способом – она подходит для использования в самых разных условиях, чаще всего удовлетворяет запросы покупателей и отвечает их требованиям касательно внешнего вида будущей кровли. Если Вы тоже остановили свой выбор на металлочерепице в форме профиля Монтеррей и не знаете, как выбрать один из вариантов, мы можем дать несколько полезных советов:

  1. Ознакомьтесь с техническими параметрами интересующих вариантов металлочерепицы, ведь металлочерепица Монтеррей от разных изготовителей, как правило, существенно отличается техническими параметрами – толщиной стали, типом полимерного состава, количеством цинка в составе защитного слоя.
  2. Обратите внимание на то, какой гарантийный срок дает тот или иной производитель на выпускаемую металлочерепицу. Будьте особо внимательны, если цена металлочерепицы кажется подозрительно низкой, поскольку в таком случае обязательно найдутся какие-либо подводные камни.
  3. Цена материала может отличаться не только в зависимости от имеющихся технических характеристик, но и даже от репутации производителя. Как правило, продукция от самых именитых заводов отличается самой высокой стоимостью, а самые дешевые варианты – это продукция никому не известных производителей, поэтому и качество ее сложно подтвердить.
  4. Также сравнивайте ценовые предложение разных продавцов – одни делают большую наценку, другие же предлагают металлочерепицу Монтеррей по наиболее адекватным ценам.
  5. Маркировке металлочерепицы также не забудьте уделить внимание, ведь таким образом можно удостовериться в правдивости информации, предоставленной консультантом.
  6. Что касается оттенка, то здесь следует все же руководствоваться своими личными предпочтениями, ведь кто-то желает видеть свою кровлю в более сдержанных оттенках, другие – наоборот ищут самые выразительные и незабываемые цвета.

Если Вам нужна консультация, помощь в подсчете необходимого количества материала или исполнители кровельных работ, позвоните в компанию Будстрой. Мы сможем помочь в решении всех этих вопросов, а Вы получите максимально качественную кровельную продукцию, доступные цены, профессиональное выполнение монтажных работ в минимальные сроки.

Источник: budstroy.kiev.ua

"