Posted 3 сентября 2021,, 04:39

Published 3 сентября 2021,, 04:39

Modified 17 октября 2022,, 17:26

Updated 17 октября 2022,, 17:26

Сотрудник «Росводоканал Оренбург» Виктор Гула стал «Человеком года»

3 сентября 2021, 04:39
Слесарь по ремонту оборудования «Росводоканал Оренбург» Виктор Гула стал победителем в ежегодном муниципальном конкурсе «Человек года». Торжественная церемония награждения прошла в администрации Оренбурга накануне Дня города.

Лучших горожан поздравили первый заместитель главы Оренбурга Сергей Салмин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

В ежегодном муниципальном конкурсе принимали участие представители различных профессий, достигшие значительных успехов в своей профессиональной деятельности. Обладателями звания «Человек года — 2020» стали 38 оренбуржцев в 19 номинациях. По традиции их имена и портреты украсят Доску почёта «Гордость и слава Оренбурга» в сквере «4 апреля».

Виктор Гула стал лучшим в номинации «Работник жилищно-коммунального хозяйства». Виктор Михайлович трудится на предприятии с 1996 года и к своей работе всегда относится очень ответственно. Является наставником молодых специалистов. Добросовестность и безопасность на производстве — для Виктора Михайловича не просто слова. По его мнению, именно в этих понятиях кроется успех любого производства.

«Если берешься за дело — делай его хорошо. Любая оплошность может стоить аварии, поэтому в нашем труде так важно быть сконцентрированным на своей работе и ответственно подходить к выполнению своих обязанностей. Наш коллектив работает как единый механизм, потому что все коллеги разделяют эти ценности», — говорит Виктор Гула.

Начальник котельной Ринат Бердигулов, в ведомстве которого трудится Виктор Гула, отмечает, что образцово выполнять профессиональные обязанности и не допускать сбоев в работе котельной, его подопечному помогают большой опыт, отличное знание своего дела, ответственность, добросовестность и дисциплинированность.

За долголетний и добросовестный труд, а также за высокие показатели в работе и преданность интересам предприятия, Виктора Гулу неоднократно поощряли благодарственными письмами оренбургского водоканала, профкома предприятия и Оренбургского городского совета.

"