Posted 3 сентября 2015,, 16:08

Published 3 сентября 2015,, 16:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:21

Updated 11 ноября 2022,, 16:21

Старое доброе письмо - лучшая альтернатива современным любовным смс сообщениям

3 сентября 2015, 16:08
С появлением социальных сетей, люди перестали писать друг другу письма, слаживать их в конверты и отправлять в другие города и страны. Они потеряли возможность ждать писем долгие недели, чтобы узнать что нового произошло у того человека с которым нет возможности пообщаться в повседневной жизни.

С появлением социальных сетей, люди перестали писать друг другу письма, слаживать их в конверты и отправлять в другие города и страны. Они потеряли возможность ждать писем долгие недели, чтобы узнать что нового произошло у того человека с которым нет возможности пообщаться в повседневной жизни.

Это произошло по причине появления бесплатных почтовых ресурсов через которые можно отправлять банальные любовные смс сообщения.Что же еще осталось в «прошлой жизни», после того как интернет появился в жизни современного человека? Приобретя свой первый мобильный телефон, каждый из нас учился по нему звонить, отправлять смс и заносить номера в телефонную книгу. Первыми телефонами люди пользовались постоянно, и разговоры были достаточно дешевые. Изначально входящие звонки стоили копейки, поэтому в течение дня каждый из нас отправлял огромное количество смс своим вторым половинкам, чтобы напомнить о своей любви и преданности. Особенно были востребованы полуночные сообщения – «люблю тебя» и «хочу к тебе».С появлением интернет ресурсов мы забыли о том, как это ждать письма. Постоянно заглядывая в ящик, ожидая увидеть там долгожданную весть из далеких краев. Мы забыли, как с замиранием сердца открывались конверты и, глазами пробегая между строк, мы искали долгожданные слова, а после по несколько раз прочитывали письма, и хранили их годами. Современной молодежи не понять, ощущение таинственности от полученного письма. Что уже говорить о любовных письмах, которые хранились в сундучках годами, перевязанные красной лентой.После прочтения очередного письма, все кто собирал марки, с удовольствием их откладывали в специальный альбом, где для каждой марки был отдельный отсек. Такие альбомы собирались годами, накапливаясь на полках в спальных комнатах.После появления интернета, все письма отправляются за долю секунды. И нет никакого волнения и момента ожидания. Просто отправил – просто получил очередное сообщение, возможно даже со звуком или с картинкой. Даже отправление смс любимому мужчине с помощью сотовых телефонов уже стало не так актуально, как через социальные сети. Сегодня люди живут, не отрываясь от экранов монитора, они живут в режиме онлайн, где совершают покупки, оплачивают коммунальные услуги, заказывают продукты и развлекаются. Сегодня нет необходимости отправляться на шопинг, все покупки можно совершить с помощью интернета, все, что от вас требуется это сделать заказ и открыть двери курьеру, когда он принесет вам продукцию. Даже знакомство с противоположным полом осуществляется через сайты знакомств в интернете. Кроме этого, социальные сети лишили людей прогулок на свежем воздухе и активного отдыха, ведь большая часть жизни человека проходит перед монитором. Но все же это не мешает отправлять смс я тебя люблю любимая.

"