Posted 3 июля 2013,, 16:03

Published 3 июля 2013,, 16:03

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Кухонные смесители в стиле ретро

3 июля 2013, 16:03
Кухонные смесители в стиле ретро созданы для ценителей классического стиля и традиций прошлого. Они изготовлены из высококачественного материала латунь, благодаря чему являются очень износостойкими. Эти краны имеют такие цвета как медь, бронза, золото и хром с эффектом состаривания. Декоративное покрытие этих изделий покрываются защитным слоем прозрачного лака, это специальный стойкий состав к истиранию поверхности. .

Кухонные смесители в стиле ретро созданы для ценителей классического стиля и традиций прошлого. Они изготовлены из высококачественного материала латунь, благодаря чему являются очень износостойкими. Эти краны имеют такие цвета как медь, бронза, золото и хром с эффектом состаривания. Декоративное покрытие этих изделий покрываются защитным слоем прозрачного лака, это специальный стойкий состав к истиранию поверхности. . Обратите внимание на итальянские изделия таких производителей как Armando Vicario, Nicolazzi, Migliore» они имеют мировое имя на международном рынке.

Предназначение.

Кухонные смесители предназначены для смешивания двух вод горячей и холодной, чтобы вы могли настроить воду любой температуры. Все краны делятся на три категории: - однорычажные, - двух «вентильные», - термостат – «сенсорные».

У всех этих категории есть свои преимущества и недостатки. Механизмы этих устройств имеют керамические картриджи, керамические кран – буксы, термостатический картридж сенсор. В дальнейшем использовании ели какой то механизм выйдет из строя то его легко можно будет приобрести.

Ассортименты компаний.

Сейчас кухонные смесители в стили ретро можно купить в любом салоне соответствующего профиля. Благодаря большому ассортименту, каждой компании можно с легкостью подобрать излив по стилю, цвету, форме совместив кран в стиле ретро с винтажной мойкой.

Смеситель в стиле ретро компании «Migliore» подарят вашей кухни уют и тепло, собравшись в приятной обстановке на кухни с семьей или с друзьями вы можете отвлечься от суеты будних дней, и вспомнить приятные моменты наших поколений, прапрадедов или прапрабабушек. Приобретая продукты марки «Nicolazzi», вы насладитесь высоким качеством, изящной формой. Смесители этой марки станут для вас «приятным» украшение вашей кухни. На свои изделия компания распространяет гарантию - 6 лет.

Смесители в стиле ретро марки Armando Vicario в своем ассортименте имеют изливы с выдвижной лейкой на 20 см. и другие. Это дает, удобство наполнять водой высокую посуду не ставя, ее в мойку. Благодаря уникальной системе смесителей и выдвижной лейки кухонную мойку можно расположить у окна.

Кухонные смесители в стиле ретро итальянских компаний марок Armando Vicario, Nicolazzi и Migliore имеют изящные формы, утонченный стиль под старину, и навивают нам приятные воспоминания прошлых столетий.

"