Posted 3 июля 2012,, 03:06

Published 3 июля 2012,, 03:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:46

Updated 11 ноября 2022,, 16:46

Что подарить парню на 23 февраля?

3 июля 2012, 03:06
Выбирая подарок, хочется найти что-то очень необычное, интересное, такое, чтобы обязательно понравилось виновнику торжества. Особенно, если праздник затевается в честь мужчины. Например, 23 февраля . Это когда –то давно он был посвящен исключительно представителям армии и флота. Сегодня – это удивительная возможность сказать нашим близким и любимым мужчинам о том, что мы их очень любим, окружить вниманием. Конечно, мы заботимся о них все 365 дней в году, и любим столько же, но традиционного подарка это не отменяет.

Выбирая подарок, хочется найти что-то очень необычное, интересное, такое, чтобы обязательно понравилось виновнику торжества. Особенно, если праздник затевается в честь мужчины. Например, 23 февраля . Это когда –то давно он был посвящен исключительно представителям армии и флота. Сегодня – это удивительная возможность сказать нашим близким и любимым мужчинам о том, что мы их очень любим, окружить вниманием. Конечно, мы заботимся о них все 365 дней в году, и любим столько же, но традиционного подарка это не отменяет.Итак, что же подарить мужчинам в этот день?Первое и самое главное качество такого приобретения – полезность. Мужчины иначе относятся к подаркам, чем мы женщины. Поэтому сентиментальную статуэтку или композицию они оценят, но радость от такого презента будет недолгой.

Лучше всего постараться найти нечто, соответствующее увлечениям одариваемого. Компьютерному гению можно купить современную клавиатуру, необычную беспроводную мышь, USB кружку или тапочки и прочие оригинальные гаджеты. Заядлому рыбаку – приспособления для ловли, музыканту аксессуары для его инструмента. Увлеченный фотограф обрадуется чему-то связанному с фотографией, а коллекционер – очередному экземпляру в коллекцию.Попробуйте узнать, о чем ваш мужчина давно мечтал, и подарите это. Не обязательно какой-то материальный предмет, это может быть подарок-впечатление: курс дайвинга, прыжок с парашютом, полет на вертолете или воздушном шаре. Катание на квадроциклах или гонки на картах тоже подойдут, ведь азарт и порцию адреналина они обеспечат, да еще какую.Не стоит забывать, что многие мужчины ценят брендовые вещи. Поэтому любой качественный бизнес-аксессуары – вот еще один вариант презента. Причем не один, а множество: ручки, зажигалки, канцелярские принадлежности, портфели, заколки для галстуков, запонки, модные настольные головоломки и так далее. Осталось только определиться: что именно нужно. Все это можно найти в интернет-магазинах, специализирующихся на подобных товарах. Выбрать подарки парню на 23 февраля можно тут.И вот еще один совет. Помните высказывание о том, что «лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками». Это чистая правда. И такую заботу обязательно оценят. Шарики и веселые стенгазеты с вашими фотографиями, кроссворды-воспоминания, ручные свитера и шарфики, суши и тортики… Кстати о тортиках. Для сладкоежек лучшего подарка, чем домашний торт не найти. Проверено. Работает.Ну и, конечно, настроение. Окружите этот день вашего мужчину особенным вниманием и любовью. Поверьте, это будет самым главным и самым важным подарком.

"