Posted 3 марта 2016,, 09:51

Published 3 марта 2016,, 09:51

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Пять идей подарков на 8 марта

3 марта 2016, 09:51
Чем порадовать прекрасную половину человечества?

3 марта 2016, Оренбург

Совсем скоро оренбуржцев будет ждать самый весенний и цветочный праздник. Но тюльпаны тюльпанами, а чего-то необычного в Международный женский день, пожалуй, будет ждать каждая. Как удивить, причем, приятно? Мы решили накануне 8 марта предложить читателям несколько идей. Возможно именно они спасут вас от грустного взгляда жены.

1. Творческий мастер-класс

Если у девушки есть тяга к творчеству, почему бы не подарить ей прекрасную возможность научиться чему-то новому? В Оренбурге есть отличная студия FLЁRS, где регулярно проводятся мастер-классы. Например, уроки по созданию игрушек и одежды.

2. Белье ручной работы

Кружевной бра приведет в восторг каждую первую. А если изделие уникальное и выполнено вручную, то это двойное удовольствие.

В нашем городе есть мастерица Кристина Карякина, которая шьет белье и домашнюю одежду на заказ. Пожалуй, у нее самый кружевной инстаграм в Оренбурге.

3. Авторские игрушки

Коль уж мы заговорили о ручной работе и дамских милостях, то грех не упомянуть мягкие игрушки. Только вот забудьте про гигантских медведей, выберите что-то уникальное, авторское и действительно душевное. Например, в лавке «Друзья с антресоли» осталась буквально пара эксклюзивных медведей с подвижными лапками.

Об авторе этих звериков мы однажды уже писали. Работы Светланы Даниловой гарантируют вам "ми-ми-ми" из уст дорогой дамы.

4. Брутальный ужин

Почему бы не порадовать любимую собственноручно исполненным ужином? Ну или завтраком. Возьмем на себя смелость посоветовать сайт, на котором, что ни блюдо, то шедевр - andychef.ru

Андрей Рудьков из Хабаровска просто и доступно рассказывает о самых необычных рецептах. Продукты для его блюд можно запросто купить в любом супермаркете, так что искать бедро дракона вам не понадобится. Побалуйте милую ризотто или испеките печенье в стиле Kinfolk. Это вкусно, мы проверяли)

5. Полет на параплане

Добавьте в отношения немного экстрима, подарите настоящие эмоции и воспоминания. Полет на параплане ваша вторая половина долго не сможет забыть. В Оренбурге есть школа пилотов Филин, инструкторы которой с удовольствием катают смельчаков!

"