Posted 3 февраля 2014,, 06:19

Published 3 февраля 2014,, 06:19

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Любые медицинские справки в короткие сроки

3 февраля 2014, 06:19
Если вам вдруг срочно понадобится получить медицинские справки в Красногорске, то вы всегда можете обратиться в медицинский центр «Стелс». Здесь вы всегда можете оформить такие справки, как:- медсправки для ГИБДД;- медсправки на оружие;- медсправки для работы или учебы по установленной форме 08б/у;- медсправки в бассейн и другую спортивную секцию;- медсправки о временной нетрудоспособности;- медсправки для выезжающих за границу;- медсправки для поступающих на гос.службу и другое.

Если вам вдруг срочно понадобится получить медицинские справки в Красногорске, то вы всегда можете обратиться в медицинский центр «Стелс». Здесь вы всегда можете оформить такие справки, как:

- медсправки для ГИБДД;

- медсправки на оружие;

- медсправки для работы или учебы по установленной форме 08б/у;

- медсправки в бассейн и другую спортивную секцию;

- медсправки о временной нетрудоспособности;

- медсправки для выезжающих за границу;

- медсправки для поступающих на гос.службу и другое.

Также в медицинском центре можно в короткие сроки оформить санитарно-курортную карту или купить медкнижку, например.

Медицинский центр «Стелс» был образован в 2007 году. По сути, это лечебно-профилактическое учреждение, которое также предоставляет свои услуги по лабораторной диагностике заболеваний, их профилактике или лечению. Кроме того, здесь каждый желающий, независимо от места своего проживания, может получить высококвалифицированную консультацию врача-терапевта, нарколога, психиатра, причем с получением в итоге медицинского заключения. Главный принцип центра – это индивидуальный подход к решению проблемы каждого пациента, обратившегося за помощью.

Стоит отметить и тот факт, что медицинский центр «Стелс» ведет весьма активное сотрудничество с клинико-диагностической лабораторией "BION", Федеральным бюджетным учреждением здравоохранения и «Центром гигиены и эпидемиологии в городе Москве».

Что же касается персонала медицинского центра, то здесь работают только опытные специалисты, обладающие сертификатом, а также врачебными категориями. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 09.00 до 17.00 часов. Обратившись в медицинский центр «Стелс», вы будете приятно удивлены профессионализмом и радушием персонала.

"