Posted 3 февраля 2014,, 06:23

Published 3 февраля 2014,, 06:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Куда обратиться если надумали строительство или ремонт дома?

3 февраля 2014, 06:23
Ремонт дома – это мероприятие, которое требует серьезного и ответственного подхода. Поэтому производить все ремонтные работы должны строго профессиональные мастера, хорошо разбирающиеся в данном деле.

Ремонт дома – это мероприятие, которое требует серьезного и ответственного подхода. Поэтому производить все ремонтные работы должны строго профессиональные мастера, хорошо разбирающиеся в данном деле.

Группа компаний «Орион СПб» с радостью готова предоставить свои услуги в сфере строительства и комплексного ремонта загородного дома, забора, бани, гаража, пристройки к дому, усиление фундамента и других объектов на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания «Орион СПб» осуществляет индивидуальный подход в обустройстве каждого земельного участка или дома.

Среди достоинств данной компании особый акцент можно сделать на том, что:

  • Компания «Орион СПб» предоставляет полный комплекс строительных услуг, т.е. сначала составляется проект, затем выполняются строительные работы, и на заключительном этапе производится отделка, ремонт, реконструкция и усиление объекта.
  • Строительная компания за своими плечами имеет огромный опыт работ, связанный со строительством и ремонтом загородных домов и земельных участков.
  • Стоимость предоставляемых работ отличается своей доступностью для каждого человека, и определяется сразу после оценки строительных работ.
  • На все виды строительных работ предоставляется гарантия качества, что подтверждается наличием договора между компанией и клиентом.
  • В каждом районе Санкт-Петербурга и Ленинградской области установлена своя ценовая политика, в зависимости от уровня жизни населения этого района, а также действует гибкая система скидок.

Стоит добавить, что на рынке строительства загородных домов «Орион Спб» осуществляет свою деятельность с 2001 года. За 13 лет своего существования компания успела завоевать доверие многих клиентов, имевших сотрудничество с ней.

"