Posted 3 февраля 2014,, 17:06

Published 3 февраля 2014,, 17:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Экзотический отдых в ГОА

3 февраля 2014, 17:06
Если вы хотите отдохнуть в теплой стране, обязательно посетите хоть раз в жизни Гоа. Этот штат расположен в западной части Индии, и проживает здесь более миллиона людей. Столица штата – город Панджим.Гоа идеально подойдет для тех туристов, которые хотят увидеть что-то экзотическое и необычное, и в то же время отдохнуть на пляже. Гоа прославился на весь мир как знаменитый курорт, который имеет просторные красивые пляжи, мягкий и теплый климат, берег омывается Индийским океаном. Также вас поразит великолепная флора и фауна, которыми можно наслаждаться круглый год.

Если вы хотите отдохнуть в теплой стране, обязательно посетите хоть раз в жизни Гоа. Этот штат расположен в западной части Индии, и проживает здесь более миллиона людей. Столица штата – город Панджим.

Гоа идеально подойдет для тех туристов, которые хотят увидеть что-то экзотическое и необычное, и в то же время отдохнуть на пляже. Гоа прославился на весь мир как знаменитый курорт, который имеет просторные красивые пляжи, мягкий и теплый климат, берег омывается Индийским океаном. Также вас поразит великолепная флора и фауна, которыми можно наслаждаться круглый год.

Отдых в Гоа идеально подходит как для молодых людей, так и для туристов постарше. В штате каждый сможет найти развлечение для себя, и не будет скучать. Благодаря чистому воздуху и первозданной природе у вас сложится впечатление, что вы попали в рай.

Посетите местные достопримечательности, архитектурные и исторические памятники Гоа, узнайте интересную информацию о местной культуре и традициях. Гоа является самым популярным курортом на территории Индии.

Туристы смогут насладиться теплыми лучами солнца на пляже, или посетить экскурсии по самым знаменитым местам штата. Местные жители гостеприимные и доброжелательные, и всегда рады видеть гостей. Посетите великолепные и величественные храмы, соборы, дворцы, мечети.

Для того чтобы ваш отдых в Гоа запомнился на всю жизнь, обратитесь в компанию «Санрайз Тур». Этот туроператор работает на туристическом рынке уже не первый год, поэтому опытные специалисты знают, как правильно организовать программу отдыха. Обратившись в «Санрайз Тур», вы можете быть уверены в том, что вам предоставят только качественные услуги, и вы останетесь довольны обслуживанием.

Сотрудники компании при выборе тура в Гоа учитывают все пожелания клиентов, и ваше путешествие в Индию прекратится в волшебную сказку.

"