Modified 11 ноября 2022,, 16:48

Updated 11 ноября 2022,, 16:48

«Газовик» одолел казахстанский «Сункар»

3 февраля 2012, 05:27
Оренбургский «Газовик» на втором предсезонном сборе провел первый контрольный матч. Соперником стал дебютант премьер-лиги чемпионата Казахстана, клуб из алматинской области «Сункар».

Оренбургский «Газовик» на втором предсезонном сборе провел первый контрольный матч. Соперником стал дебютант премьер-лиги чемпионата Казахстана, клуб из алматинской области «Сункар».

В первом тайме обилия голевых моментов зафиксировано не было, достаточно долго игра шла в основном в середине поля. Ближе к концу первой половины оренбуржцы обозначили свое преимущество, что в итоге привело к взятию ворот. Кленкин метрах в двадцати от заветной цели получил мяч от Малых и точно пробил под перекладину — 1:0.

Во втором тайме газовики могли увеличить преимущество — опасными ударами отметились Кале и Гогберашвили, реализовать момент которому помешала штанга. В итоге счет больше не изменился – 1:0.

«Газовик» (Оренбург) – «Сункар» (Каскелен, Казахстан) – 1:0 (1:0).

Гол: Кленкин, 41.

«Газовик» (1 тайм): Лабутин, Малых, Ахмедов, Низовцев, Полуяхтов, Кренделев, Булыга, Кленкин, Кожанов + 2 игрока на просмотре.

(2 тайм): Бурдыкин, Полуяхтов, Зайцев, Андреев, Ганиев, Вукобратович, Парняков, Кленкин, Кале, Гогберашвили + игрок на просмотре.