Posted 2 декабря 2013,, 08:36

Published 2 декабря 2013,, 08:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Паркет - долговечно и красиво

2 декабря 2013, 08:36
Завершенность стиля и уюта в доме достигается благодаря хорошей отделки всех поверхностей в комнате.Только когда пол, потолок и стены идеально дополняют друг друга, и создают идеальное сочетание материалов, интерьер можно считать полностью завершенным.Но если для отделки стен и потолка существует пару основных типов покрытия, которые всем известы и пользуются наибольшей популярностью, то в напольным покрытием намного сложнее.

Завершенность стиля и уюта в доме достигается благодаря хорошей отделки всех поверхностей в комнате.

Только когда пол, потолок и стены идеально дополняют друг друга, и создают идеальное сочетание материалов, интерьер можно считать полностью завершенным.

Но если для отделки стен и потолка существует пару основных типов покрытия, которые всем известы и пользуются наибольшей популярностью, то в напольным покрытием намного сложнее.

Вопрос с напольным покрытием довольно серьезный и ответственный. Времена ленолеума уходят в прошлое. И современные технологии делают всегда актуальный паркет все более доступным для каждого. Сегодня паркетная доска представленна широким ассортиментом дизайнов, размеров и производителей.

В отличии от всех остальных видов напольного покрытия, которые имитируют дерево, паркетная доска состоит из того самого дерева.

Благодаря чему эстетичность в доме также дополнена экологичностью материалов. Такой пол не только не вреден, но и благоприятно влияет на экологию в доме.

Если раньше паркетную доску после укладки необходимо было шлифовать, циклевать и покрывать защитными маслами, что вело к дополнительным затратам, то сегодня на рынке представлена уже обработанная паркетная доска, а производители постоянно стремяться сделать ее не только качественней, но и доступней.

Паркетная доска Москва широко преставлена различными производителями в ведущих интернет-магазинах, что дает возможность быстро и легко ознакомиться с огромным выбором напольных покрытий, сидя дома за компьютером.

При укладке паркетной доски можно использовать два варианта, традиционно клеевой, либо плавающий, который позволяет использовать замки, как при укладке ламината. Второй вариант позволит с меньшими затратами труда и сил сделать идеальный пол из паркетной доски и наслаждаться домашним уютом.

"