Posted 2 сентября 2019,, 10:03

Published 2 сентября 2019,, 10:03

Modified 17 октября 2022,, 16:43

Updated 17 октября 2022,, 16:43

У фонда модернизации ЖКХ в Оренбуржье появился новый руководитель

2 сентября 2019, 10:03
Назначен временно исполняющий обязанности генерального директора Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области .

Напомним, ранее эту должность оставил Тарген Бахитов. Причина - истечение срока трудового договора. Его место, скорее всего, теперь займет Олег Панькин. Эта кандидатура была предложена на собрании президиума Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.

С августа 2018 года по настоящее время пришедший на смену Бахитову занимал пост заместителя руководителя регионального оператора по организационно-техническим вопросам. К исполнению профессиональных обязанностей он приступил с 29 августа.

- Передо мной, как руководителем, стоит задача сохранить лидирующие позиции, которые Оренбуржье несколько лет занимало в части реализации региональной программы капитального ремонта. Продолжится работа по улучшению качества проводимых работ, поскольку в этом направлении останавливаться недопустимо, а также увеличение объемов краткосрочных планов. Если смотреть в ближайшей перспективе, то цель номер один – выполнение плана-2019, завершение работ и приемочная кампания, - сказал врио генерального директора Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Олег Панькин.

В настоящее время министерство строительства региона проводит мероприятия по организации конкурса на должность гендиректора Фонда модернизации ЖКХ.

"