Posted 2 августа 2015,, 04:09

Published 2 августа 2015,, 04:09

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Топливные карты юридическим лицам для заправки в сети Газпромнефть

2 августа 2015, 04:09
Компания «Петрол Плюс Регион» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг по оформлению топливных карт. Она является партнером многих крупных брендов, таких как Neste, Нефтемаркет, Газпромнефть, Яндекс и многие другие известные корпорации и фирмы. Оформить топливную карту газпромнефть можно в одном из филиалов нашей сети по всей России.ПреимуществаМы предоставляем наши услуги как физическим, так и юридическим лицам и являемся официальным партнером «Газпромнефть», поэтому оформив ее у нас, вы получаете ряд преимуществ:

Компания «Петрол Плюс Регион» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг по оформлению топливных карт. Она является партнером многих крупных брендов, таких как Neste, Нефтемаркет, Газпромнефть, Яндекс и многие другие известные корпорации и фирмы. Оформить топливную карту газпромнефть можно в одном из филиалов нашей сети по всей России.

Преимущества

Мы предоставляем наши услуги как физическим, так и юридическим лицам и являемся официальным партнером «Газпромнефть», поэтому оформив ее у нас, вы получаете ряд преимуществ:

  • Оформление абсолютно бесплатно;
  • Экономия средств и времени;
  • Контроль по смс – уведомлениям;
  • Отчетность;
  • Безопасность;
  • Установка мобильного приложения, для поиска сервиса и точек обслуживания;

Подробную информацию по оформлению можно найти по ссылке.

Основные преимущества для юридических лиц:

  1. Благодаря системе скидок, который устанавливается в зависимости от количества потребляемого топлива, вы экономите свои средства.
  2. Полная отчетность и контроль всех заправок. Вы получаете доступ ко всем картам сотрудников, и сами устанавливаете лимиты заправок. Кроме этого можно выбрать только те виды топлива, которые для вас необходимы.
  3. Высокая безопасность системы. Возможность оплатить электронными средствами. Высокая защита от мошенников, на карте установлены ключи и коды.

Кроме этого, оформив ее у нас, вы получаете дополнительные услуги сервиса в управлении:

  1. Личный кабинет. Анализ контроля и управление расходами.
  2. СМС – уведомления. Вы всегда будете своевременно оповещены об изменении лимитов, блокировке/разблокировки, о балансе счета и отчеты за каждую заправку.
  3. Уведомление о подозрительных транзакциях. Контроль над сотрудниками при возможном их несанкционированном действии.
  4. Аналитика расходов. Отчетность и анализ всех затрат. Возможны рекомендации по оптимизации и экономию расходов.
  5. Единый счет на все топливные карты. Вы получаете полный доступ к контролю средств. Удобство такой функции в том, что все средства находятся на одном счету.
  6. АЗС – локатор. С помощью этой услуги вы можете выбрать наиболее оптимальный для вас маршрут с учетом всех ближайших АЗС.
  7. Бухгалтерская отчетность. Ежемесячный отчет всех документов отправляется в электронном варианте, а оригиналы можем прислать вам по почте.

Служба технической поддержки клиентов работает круглосуточно. Всегда и в любое время суток можете получить консультацию и помощь.

"