Posted 2 июня 2012,, 03:18

Published 2 июня 2012,, 03:18

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Молодежное ЯБЛОКО

2 июня 2012, 03:18
1 июня «Молодежное ЯБЛОКО» Оренбуржья поздравило детей города с Международным Днем детства. Активисты молодежного крыла 3 часа раздавали подарки и сувениры на ул. Советской, в парке отдыха «Тополя» и парке им. Перовского.Несмотря на погодные условия, что внесло коррективы в маршрут заранее запланированной прогулки, были поздравлены более 1000 детей. Дети, получившие сувениры от Молодежного ЯБЛОКА, оставались довольны, улыбаясь и размахивая флажками.

1 июня «Молодежное ЯБЛОКО» Оренбуржья поздравило детей города с Международным Днем детства. Активисты молодежного крыла 3 часа раздавали подарки и сувениры на ул. Советской, в парке отдыха «Тополя» и парке им. Перовского.

Несмотря на погодные условия, что внесло коррективы в маршрут заранее запланированной прогулки, были поздравлены более 1000 детей. Дети, получившие сувениры от Молодежного ЯБЛОКА, оставались довольны, улыбаясь и размахивая флажками.

Данная акция по поздравлению детей встретила не только позитивное отношение, но и негативную реакцию взрослых. Так, например, охранник парка отдыха «Тополя», ссылаясь на то, что это частная собственность, попросил прекратить поздравление и покинуть парк. Но даже и это не испортило праздничного настроения. Праздник продолжился в парке им. Перовского.

Хочется напомнить, что акция не носила политической окраски, поскольку раздаваемые сувениры были с видами города и пожеланиями младшему поколению. 

"