Posted 2 апреля 2012,, 15:06

Published 2 апреля 2012,, 15:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Весна: укрепляем иммунитет

2 апреля 2012, 15:06
Весна – это солнце, цветы в прелестных руках девушек и легкая одежда. С приходом весны дни становятся длиннее и теплее. Мы испытываем прилив бодрости, оптимизма и позитива. Весеннее тепло обманчиво, а иммунная система ослаблена, ей необходима поддержка. Весной нам необходимы витамины. Можно принимать таблетки. Нужно не забывать про свежие овощи и фрукты. Не забывайте про лимоны.Одежду и обувь нужно выбирать по погоде. Нарушение теплообмена ослабляет организм.

Весна – это солнце, цветы в прелестных руках девушек и легкая одежда. С приходом весны дни становятся длиннее и теплее. Мы испытываем прилив бодрости, оптимизма и позитива. Весеннее тепло обманчиво, а иммунная система ослаблена, ей необходима поддержка. 

Весной нам необходимы витамины. Можно принимать таблетки. Нужно не забывать про свежие овощи и фрукты. Не забывайте про лимоны.

Одежду и обувь нужно выбирать по погоде. Нарушение теплообмена ослабляет организм.

По некоторым данным 25% женщин впадают в меланхолию при недостатке солнечного света.В некоторых случаях для борьбы с депрессией применяют световые боксы. Нужно почаще  просто гулять, посещать солярий.

Выбирайте яркую одежду. Темные цвета не способствует хорошему настроению. Не садитесь на жесткую диету: это только усугубит меланхолию и ослабит организм. Ничего ужасного, если появится два-три лишних килограмма! Скоро весна –  все придет в норму!

Хоть за окном и снег, весна уже близко и не только на календаре!

"