Posted 2 марта 2012,, 05:40

Published 2 марта 2012,, 05:40

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

ОренСпас победил

2 марта 2012, 05:40
29 февраля 2012 года сайт оренбургских поисковиков OrenSpas.ru победил на конкурсе социальных интернет-проектов, проводимом компанией "Уфанет". Все волонтеры ПСО "ОренСпас" очень рады этой победе! Мы благодарим наших московских друзей, которые помогли нам сделать наш сайт.Эта победа ещё раз доказывает, что мы на правильном пути и все вместе многого можем добиться в деле поиска пропавших детей!

29 февраля 2012 года сайт оренбургских поисковиков OrenSpas.ru победил на конкурсе социальных интернет-проектов, проводимом компанией "Уфанет". Все волонтеры ПСО "ОренСпас" очень рады этой победе! Мы благодарим наших московских друзей, которые помогли нам сделать наш сайт.

Эта победа ещё раз доказывает, что мы на правильном пути и все вместе многого можем добиться в деле поиска пропавших детей!

Наша победа на конкурсе среди других социальных проектов показала, насколько сильно тема поиска пропавших детей затронула сердца жюри, которое выбирало из 5 претендентов, отобранных народным смс-голосованием из общего числа подавших заявку на участие.

ПСО "ОренСпас" благодарит наших волонтеров:
Юрия Какойтова за идею участия в конкурсе,Станислава Юго, Юлию Поветкину, Евгения Клевогина, Наталью Мальцеву за активное продвижение этой идеи, а также всех, кто помогал нам: голосовал и писал добрые комментарии в нашу поддержку.

На фото руководитель группы координаторов ПСО "ОренСпас" Григорий Петренко 

Колесникова Ольга

"