Posted 2 февраля 2019,, 10:11

Published 2 февраля 2019,, 10:11

Modified 17 октября 2022,, 16:16

Updated 17 октября 2022,, 16:16

За избиение беременной жены оренбуржца приговорили к административному штрафу

2 февраля 2019, 10:11
Оренбургский районный суд рассмотрел гражданское дело о нападении на беременную женщину. Инцидент произошел в августе 2018 года.
Сюжет
Суд

Семейная драма разыгралась в одном из сел Оренбургского района. Вернувшись с работы, один мужчина избил свою жену, которая была в положении. И если бы он просто распустил свои руки! Взбешенный супруг едва не задушил свою благоверную!

Как установил суд, сельчанин бил жену по голове, сдавливал руками ей горло, кричал. А затем, видимо, выбившись из сил, бросил жертву на пол. Терпеть эти издевательства потерпевшая не стала, и дело дошло до суда.

Мужчина раскаялся в совершенном проступке. Как оказалось, в тот роковой день он пришел домой уставший, хотелось отдохнуть, выспаться, ведь "отпахал" он целые сутки. А беременная жена взяла, да и решила иначе. У мужа случился стресс и разыгрались нервы.

Супруга это все потом поняла и попросила суд не наказывать благоверного сурово, уверяя в том, что между ними воцарились мир и полное согласие. Но "горе-душителя" приговорили-таки к штрафу в размере 5000 рублей, а они у семьи не лишние.

Постановление суда на момент публикации не вступило в законную силу.

"