Posted 2 февраля 2014,, 01:06

Published 2 февраля 2014,, 01:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Футболки Фред Перри

2 февраля 2014, 01:06
Модная и стильная одежда для мужчин торговой марки Fred Perry пользуется популярностью не одно десятилетие. Эта компания возникла в середине прошлого столетия в Англии благодаря усилиям известного теннисиста Фреда Перри. Все началось с изготовления повязки от пота на запястье для любителей этой популярной игры. Потом был выпуск спортивных рубашек, украшенных символикой марки, которые очень быстро, благодаря своему отличному качеству, стали узнаваемыми и популярными.

Модная и стильная одежда для мужчин торговой марки Fred Perry пользуется популярностью не одно десятилетие. Эта компания возникла в середине прошлого столетия в Англии благодаря усилиям известного теннисиста Фреда Перри. Все началось с изготовления повязки от пота на запястье для любителей этой популярной игры. Потом был выпуск спортивных рубашек, украшенных символикой марки, которые очень быстро, благодаря своему отличному качеству, стали узнаваемыми и популярными.

Структура ткани, напоминающая пчелиные соты, и натуральный хлопок, используемый для ее производства, позволили создать идеальный материал для изготовления формы для занятий теннисом. Эмблема марки в виде лаврового венка на рубашке-тенниске очень скоро стала знаком отличного качества любого изделия, выпускаемого компанией. Постепенно ассортимент производимой продукции расширялся: появилась спортивная обувь, украшенная этим торговым знаком, сумки, женская одежда, но основным направлением было и остается изготовление мужских футболок.

Если раньше такие рубашки использовались только для занятий спортом, то спустя некоторое время они плавно вошли в повседневный гардероб многих мужчин из разных стран мира. Удобные футболки Фред Перри из качественного трикотажа пришлись по вкусу представителям сильной половины человечества различных возрастных категорий и статуса.

Они отлично сочетаются с джинсами, брюками и пиджаками, поэтому могут удовлетворить запросы и приверженцев спортивного или молодежного стилей, и любителей классики. Их возможность гармонично вписаться в любой гардероб делает их универсальными, популярными и востребованными. Широкий ассортимент разнообразных моделей и расцветок позволяет выбрать такое изделие торговой марки Fred Perry на любой вкус.

Черные, белые, синие, серые (с кармашком и без) предлагаются любителям классического стиля. Для тех, кому по душе яркие краски, кто хочет выделиться из толпы и быть на пике моды, выпускаются футболки Фред Перри желтые, красные, зеленые. На всех экземплярах имеется знак марки, который является дополнительным украшением и гарантией качества товара. Эти атрибуты мужского гардероба отлично сидят на фигуре, подчеркивая ее стройность и атлетизм. Это очень практичная и удобная одежда, особенно для лета, поскольку ткань, используемая для ее изготовления, позволяет телу дышать. Кроме того, эти изделия гипоаллергенны, так как выполнены из натурального хлопка. В них можно заниматься спортом, отдыхать на природе, ходить на работу, если там не предусмотрен дресс-код.

Очень популярны у большой части мужского населения и футболки поло Фред Перри отличного английского качества. Благодаря прекрасной команде дизайнеров бренда и постоянному мониторингу выпускаемой продукции, выходу новых коллекций, эта торговая марка все время находится на пике моды и популярности, пополняя ряды своих приверженцев.

В 2012 году компании исполнилось 60 лет, но она, несмотря на свой почтенный возраст, продолжает выпускать продукцию для молодых и стильных, ее поклонниками являются многие знаменитости: Дэниэл Крейг, Хью Лори и др. Традиционные модели футболок-поло разнообразных расцветок, а в последнее время и выполненные в технике пэчворк, радуют своим изобилием взор не только тех, кто впервые обратил внимание на эту одежду, но и постоянных клиентов, которые периодически добавляют новинки в свои личные модные коллекции марки Fred Perry.

Классика в спокойных оттенках белого, серого, синего, черного и бежевого цвета; модерн, представленный в красных, зеленых, желтых тонах - все изделия находят своего покупателя уже многие годы, радуя отличным качеством и стильным внешним видом. С помощью этих футболок-поло мужчина может показать свою отличную фигуру, поскольку они имеют идеальную посадку. В летнее время они являются наилучшим вариантом одежды, поскольку выполнены из 100 % хлопка и защищают от жары. Возможность сочетать их с летними и любыми другими классическими брюками и джинсами делает футболки-поло незаменимым элементом гардероба.

Красивый внешний вид, натуральная ткань, предотвращающая аллергические реакции, широкий выбор и демократичные цены дают возможность товарам торговой марки Fred Perry стать идеальными для лета, как, впрочем, и для остальных сезонов. Те, кто хоть раз приобрел эту одежду, смогут оценить ее по достоинству и будут возвращаться к ней снова и снова.

"