Posted 2 января 2012,, 08:40

Published 2 января 2012,, 08:40

Modified 11 ноября 2022,, 16:48

Updated 11 ноября 2022,, 16:48

Российские звёзды снялись в эротической фотосессии (ФОТО)

2 января 2012, 08:40
Звёзды российского шоу-бизнеса решили дать достойный ответ известному на весь мир эротическому календарю «Pirelli» и снялись в эротической фотосессии у фотографа Михаила Королёва, который является одним из двадцати лучших фотографов Европы.Самая откровенная фотография получилась у певицы Жанны Фриске, которая оказалась настолько смелой, что решила полностью обнажиться. А вот актриса Анна Азарова обнажилась только на половину.

Звёзды российского шоу-бизнеса решили дать достойный ответ известному на весь мир эротическому календарю «Pirelli» и снялись в эротической фотосессии у фотографа Михаила Королёва, который является одним из двадцати лучших фотографов Европы.

Самая откровенная фотография получилась у певицы Жанны Фриске, которая оказалась настолько смелой, что решила полностью обнажиться. А вот актриса Анна Азарова обнажилась только на половину.

Более скромными оказались известная шпионка Анна Чапман и телеведущая Ксения Бородина - на фотографиях девушки предстали в кружевном нижнем белье. В качестве дополнительных выразительных средств Анна выбрала пистолет, а Ксения звериную шкуру.

Коллега Бородиной по реалити-шоу «Дом-2» - Ксения Собчак не стала полностью оголяться и решила ограничиться алым платьем с глубоким разрезом. А чтобы потешить фантазию зрителей, Ксюша окружила себя прекрасными созданиями – белыми, пушистыми кроликами.

Певица Алёна Свиридова, хотя и оказалось не такой смелой как Жанна, всё-таки показала многое, не смотря на то, что прикрывалась баяном.

Ну, а не сравненная певица Земфира не стала изменять себе и сфотографировалась в чёрном платье на тонких бретелях лёжа на шёлковой чёрной простыне, а как известно чёрный цвет – главный цвет в рок-культуре.

"