Posted 1 ноября 2012,, 03:50

Published 1 ноября 2012,, 03:50

Modified 11 ноября 2022,, 16:45

Updated 11 ноября 2022,, 16:45

Притворился мертвым ради мести девушке

1 ноября 2012, 03:50
28 октября орчанин, выгуливая собаку в районе Дворца Пионеров, обнаружил труп молодого человека. Медики зафиксировали на теле погибшего 39 ножевых ранений. Кроме того, у парня были сломаны 9 ребер, был пробит череп и переломаны пальцы.Такая информация появилась на странице сестры погибшего в одной из соцсетей. Интернет-общественность поспешила выразить соболезнования родным и близким.

28 октября орчанин, выгуливая собаку в районе Дворца Пионеров, обнаружил труп молодого человека. Медики зафиксировали на теле погибшего 39 ножевых ранений. Кроме того, у парня были сломаны 9 ребер, был пробит череп и переломаны пальцы.

Такая информация появилась на странице сестры погибшего в одной из соцсетей. Интернет-общественность поспешила выразить соболезнования родным и близким.

Однако, как оказалось, ни в следственном отделе, ни в полиции никто не знал об этом кровавом убийстве. Также выяснилось, что "погибший" Андрей Пименов 29 октября, то есть на следующий день после обнаружения его трупа, пришел на занятия в свой техникум. 

Ситуация прояснилась, когда на связь вышел сам виновник шумихи. Оказалось, что его смерть - искусно продуманный сценарий. А его целью была жестокая месть девушке, которая буквально бросила Андрея в поле далеко от города. Парень надеялся, что, когда она узнает, что его зверски убили, ей станет стыдно за свой поступок. Правда, как отреагировала на шокирующую новость та самая девушка, неизвестно.

"