Posted 1 августа 2019,, 07:49

Published 1 августа 2019,, 07:49

Modified 17 октября 2022,, 16:35

Updated 17 октября 2022,, 16:35

Металлоинвест приобрел для Уральской Стали новые автобусы

1 августа 2019, 07:49
Автопарк Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест») пополнился двумя современными автобусами ПАЗ.

Новинки приобретены в рамках реализации инвестиционной программы Металлоинвеста по техническому перевооружению и улучшению условий труда работников.

«Ежедневно Уральской Стали на линию выходят более двадцати пассажирских автобусов, - рассказал начальник участка эксплуатации АТЦ Уральской Стали Александр Подлубошнов. - В связи с тем, что ужесточились технические требования к их эксплуатации, сократился срок их службы до 10 лет. Две новых машины пришли на замену отработавшим свой ресурс и уже осуществляют движение по маршрутам, обеспечивая перевозку работников ремонтных бригад, а будут задействованы для доставки детей, ветеранов и других пассажиров в рамках исполнения социальных программ. Ожидается поступление еще двух таких же автобусов».

Поступившие автобусы имеют высокий класс экологичности, оснащены мощным двигателем. Они вместительны, оборудованы широкими дверьми, современной системой обогрева салона, удобными сиденьями с индивидуальными ремнями безопасности.

Техника производства Павловского автомобильного завода хорошо зарекомендовала себя на предприятиях Металлоинвеста. Дляобеспечения комфортности и стабильности пассажироперевозок на предприятиях Компании еще несколько автобусов данной маркитакже поступили в распоряжение Лебединского и Михайловского ГОКов.

"