Posted 1 августа 2016,, 16:40

Published 1 августа 2016,, 16:40

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

ТОП 5 советов и идей для интересного девичника

1 августа 2016, 16:40
ИДЕИ ДЛЯ ДЕВИЧНИКАПредсвадебная подготовка всегда была хлопотным, но приятным процессом. И одним из ее пунктов было проведение девичника. Устраивают его непосредственно перед свадьбой и, обычно, занимаются его организацией подружки невесты (в этом случае девичник подразумевает вечеринку-сюрприз).

ИДЕИ ДЛЯ ДЕВИЧНИКА

Предсвадебная подготовка всегда была хлопотным, но приятным процессом. И одним из ее пунктов было проведение девичника. Устраивают его непосредственно перед свадьбой и, обычно, занимаются его организацией подружки невесты (в этом случае девичник подразумевает вечеринку-сюрприз).

Конечно, все с нетерпением ждут не только свадьбы, но и самого девичника и готовятся к нему с особой тщательностью. К тому же, это прекрасная возможность снова собраться всем вместе, познакомиться с теми, о ком знали лишь понаслышке (бывает, что не все подруги невесты знают друг друга), и проститься с холостой жизнью виновницы торжества.

ПРОВЕДЕНИЕ ДЕВИЧНИКА

Планирование свадьбы требует немало времени, оригинальных идей и прочих хлопот со стороны помолвленных. А поскольку девичник посвящается невесте, то его организацию должны взять на себя свидетельницы и подруги. Этот и другие советы можно взять на сайте и блоге свадебного ведущего Алексея Скрименко http://skrimenko.kiev.ua

Ведь бывает, что невеста хочет сама все спланировать и устроить, доверяя лишь собственному вкусу. Но не стоит брать на себя слишком много забот, позвольте подружкам сделать вам приятно. Вот несколько советов, которые помогут вам положиться на подруг.

Для начала, выберете несколько стилей, которые будут близки вам по духу, и предложите их подругам. Возможно, вы хотели бы продолжить список тем для девичника, но не стоит увлекаться, девочки должны иметь выбор, но при этом самим не запутаться в их разнообразии. Еще помогите подругам с декором для вечеринки, предложите какую-то свою «фишку».

А на случай если вы теряетесь в изобилии идей для девичников, мы выбрали самые оригинальные.

Пожелания для невесты

Их можно написать на чем угодно, начиная с чистого холста, и заканчивая тарелкой или невестиной футболкой. Главное, чтобы эта вещь потом смогла занять достойное место в доме молодоженов.

Люстра из шариков

Ею можно оригинально украсить место проведения девичника, и она станет прекрасной «изюминкой» в дизайне.

Читайте также: ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ КИЕВ ЗА КРАСИВЫЕ СВАДЬБЫ

Декор для сладостей

Сейчас модно оформлять десерты в стиле вечеринки. Также декорируют бутылки с напитками, делают кенди-бары и тому подобное.

Плейлист для девичника

Музыка может быть главной на вашем вечере, а может быть лишь его фоном, но у каждого есть любимые песни, которые вызывают бурю эмоций и воспоминаний. Составьте плейлист из «своих» песен и передайте подругам. Они обязательно учтут ваши пожелания, и во время вечеринки вам не придется копаться среди дисков в поисках «той самой» песни.

Подарки для подружек невесты

Девичник – особенный праздник, и он должен запомниться не только невесте, но и ее гостям – близким подругам и родственницам. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы каждая из приглашенных ушла с вечеринки с маленьким сувениром, который будет напоминать ей о событии.

Еще одной идеей для сувенира может послужить именная чашка, футболка или стакан. Возможности современной техники растут с каждым днем, и сегодня не составляет большого труда напечатать фото или надпись на, практически любой, поверхности.

Несмотря на то, кто возьмет на себя организацию вечеринки, в каком стиле она будет, и что вы будете делать на ней, главное – тешиться компанией самых близких вам людей и наслаждаться вечером!

"