Posted 1 августа 2016,, 17:16

Published 1 августа 2016,, 17:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Для надежного пола – только ламинат Egger

1 августа 2016, 17:16
При выборе ламината для своего дома или офиса мы всегда смотрим не только на его эстетические качества. Очень важны также и технические характеристики. Ведь хочется всегда сделать ремонт надолго, чтобы через какое-то время не надо было его повторять.Для этого надо приобретать материалы только в магазинах и салонах, которые гарантируют высокое качество и надежность. Одним из таких стал недавно открытый в Минске салон «Идея Пола», который быстро набирает популярность среди покупателей за высокое качество предлагаемых материалов.

При выборе ламината для своего дома или офиса мы всегда смотрим не только на его эстетические качества. Очень важны также и технические характеристики. Ведь хочется всегда сделать ремонт надолго, чтобы через какое-то время не надо было его повторять.

Для этого надо приобретать материалы только в магазинах и салонах, которые гарантируют высокое качество и надежность. Одним из таких стал недавно открытый в Минске салон «Идея Пола», который быстро набирает популярность среди покупателей за высокое качество предлагаемых материалов.

Особой популярностью среди товаров пользуется ламинат Egger в ассортименте, с характеристиками которого можно познакомиться на ideapola.by.

Почему именно эта марка сегодня стала такой популярной? Во-первых, многих привлекает практически непревзойденное качество. Использовать его можно в помещениях с различным функциональным предназначением. Это могут быть:

  • жилые комнаты;
  • коммерческие помещения.

Ламинат Egger создается в двух классах – 32-м и 33-м. Соответственно, он достаточно прочен и долговечен. И производится он исключительно на заводах в Германии, соответственно, качество исполнения будет самым высоким. Подтверждается это еще и тем, что сам производитель предоставляет гарантию на свою продукцию от двенадцати до двадцати пяти лет.

Немецкое качество – гарантия надежности

Еще одной маркой ламината, которая пользуется популярностью в  магазине Ideapola, является Kaindl производства Австрии. Это всемирно известная компания, которая появилась более века назад и образовалась из семейного бизнеса. Первоначально это была лесопилка, которая смогла выжить во всех мировых катаклизмах и стать ведущим производителем напольных покрытий в мире. Можно сказать, что именно она задает стандарты долговечности и безопасности в отношении ламината.

При таких высоких показателях, которые ценятся потребителями, продукция этой компании вполне доступна. В салоне «Идея Пола» покупка одного квадратного метра ламината Kaindl обойдется вам примерно в 30 BYN.

А среди основных достоинств данного покрытия можно выделить высокую плотность основы. Благодаря ей достигается практически непревзойденная ударопрочность. При этом коэффициент водопоглащения минимален. Высокое качество подтверждается и тем фактом, что австрийский производитель на свою продукцию предоставляет гарантию в тридцать лет.

Следует отметить, что не стоит экономить на своей безопасности и на здоровье. Соответственно, следует выбирать только качественные материалы для пола. А доступные цены, которые предлагаются салоном «Идея Пола» позволят вам сделать правильный выбор, и при этом уложиться в запланированный бюджет. Именно тут вы сможете найти материалы самого высокого качества по доступным ценам. Благодаря акциям они станут еще более приемлемыми, что никак не повлияет на качество.

Выбирать надо правильно, и материалы должны быть не только привлекательными и недорогими, но и надежными, и долговечными, а самое главное – безопасными.    

"